Как найти золотую броню в Sons of the Forest


В Sons of the Forest вам предстоит выживать любыми средствами, и для этого вы можете приобретать различное оружие, снаряжение и доспехи. Золотая броня — это один из наборов вооружения в игре, и вам нужно знать, где найти этот предмет. Вот как получить золотую броню в Sons of the Forest.

Где находится золотая броня в Sons of the Forest?

Изображение Pro Game Guides

Золотая броня находится в той же пещере, где вы найдете Катану. Однако, чтобы войти в этот объект, вам понадобится ключ-карта обслуживания. Получив ключ, направляйтесь к самой южной зеленой точке на восточной стороне карты. Вы можете проверить желтый кружок и стрелку на GPS на изображении выше, чтобы увидеть точное местоположение этого места. Золотая броня находится в третьей комнате справа от вас на уровне 2 внутри объекта.

Скриншот от Pro Game Guides

Достигнув этого места, вам нужно войти в пещеру и пройти внутрь, открыв дверь с помощью карты-ключа обслуживания. После того, как вы войдете в желтую дверь, воспроизводится кат-сцена, в которой показан мутант, атакующий вашего персонажа. Вам нужно спуститься этажом ниже и войти в коридор с надписью «Уровень 2». Золотая броня хранится на диване в третьей комнате на уровне 2, и вы также найдете здесь несколько других припасов. Соберите доспехи и выйдите из объекта через пещеру.

Связанный: Как использовать GPS-локаторы в Sons of the Forest

Чтобы экипировать золотую броню, просто откройте свой инвентарь и прокрутите до нижнего правого раздела. Если топор пожарного не является вашим любимым оружием, то вот некоторые другие виды оружия в «Сынах леса». Используйте эти руководства, чтобы найти их:

  • Топор пожарного
  • Современный топор
  • Бензопила
  • Револьвер
  • Дробовик
  • Мачете
  • Блочный лук
  • Катана

Хотите знать, как исследовать пещеру Лопаты в Sons of the Forest? Узнайте, как получить ребризер в «Сынах леса» и как получить веревку и веревочный пистолет в «Сынах леса» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий