Как найти игрока для дуэли с Genshin Impact


Прежде чем начать свой путь к тому, чтобы стать игроком номер один в ККИ Genius Invokation в Тейвате, вам сначала нужно разблокировать игровой режим, приняв квест под названием Приходите попробовать Genius Invokation TCG!, в серии квестов Battlefield of Dice, Cats, and Cards. После завершения обучения вы будете признаны официальным игроком TCG, и вам будет предложено найти игрока для дуэли. Вот как это сделать.

Как найти игрока для дуэли в ККИ Come Try Genius Invokation! квест — Импакт Геншина

Откройте свой инвентарь гаджетов, чтобы найти Шкатулку с томами, которая является постоянным гаджетом, который вы можете использовать для поиска неигровых персонажей для игры ККИ Genius Invokation. Во время квеста вы сможете искать только определенных игроков, но список расширяется после того, как вы полностью разблокируете игровой режим.

Изображение Pro Game Guides

Выбрав Шкатулку с Томами, нажмите Поиск игрока в правом нижнем углу экрана, чтобы на карте мира и мини-карте появилась синяя карта. Он указывает местоположение NPC, с которым вы можете сразиться.

Связанный: Как повысить уровень игрока в Genshin Impact Genius Invokation TCG

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь к воротам Монштадта, чтобы найти лебедь. Поговорите с ним и выберите Приключенческий вызов чтобы начать свою первую дуэль. Выполнив оставшуюся часть квеста, вы можете использовать Шкатулку с книгами, чтобы найти других неигровых персонажей, с которыми можно поиграть в ККИ.

Дополнительные советы и рекомендации по TCG см. в нашем руководстве «Как получить счастливые монеты в Genshin Impact Genius Invokation TCG» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий