Как найти и победить Вулкана в Tower of Fantasy


Вулкан — босс из Tower of Fantasy, которого можно найти в руинах B-01, руинах A-03 или других местах, таких как Void Rift. Босс находится в воздухе большую часть времени, но его все равно можно атаковать оружием ближнего или дальнего боя, даже при использовании его более мощных приемов. В основном они используют дальние атаки, и поначалу от них может быть трудно увернуться. Вот как найти и победить Вулкана в Tower of Fantasy.

Где найти и победить Вулкана в Tower of Fantasy

Вулкан можно найти в Руина, А-03, Руина Б-01 из челка а также в других местах, таких как Разлом Пустоты. Подобно Минотавр битва с боссом, битва с Вулканом проста, когда встречается в Руинах, но немного отличается, когда встречается где-либо еще. Сражаясь с Вулканом, у игроков будет больше шансов активировать Фантазию, когда он выпускает множество снарядов. Ходы, на которые следует обратить внимание:

  • Взрыв огненного шара — Вулкан будет запускать огненные шары один за другим. Они обычно быстрые, но не наносят слишком большого урона.
  • Большой огненный шар — Большой огненный шар будет преследовать игрока после того, как босс зарядит его своим посохом. Игроки могут легко увернуться от этого, если будут обращать внимание на огненный шар, который растет из посоха.
  • Огненный гейзер — После размещения посоха на полу, Вулкан вызовет появление огненного гейзера под игроком. Это отмечено красной подсветкой на полу.
  • Сожженный пол — Игроки должны быть либо далеко, либо в воздухе, чтобы избежать этой атаки. Весь этаж будет подожжен и со временем сожжет игрока.
  • Лазерный луч — Вулкан будет использовать огненный луч, которого лучше избегать, держась рядом с боссом или уклоняясь от него.

Связанный: Как победить Робарга в Tower of Fantasy

Как избежать урона от Вулкана в Ruin A-03 в Tower of Fantasy

При столкновении с Вулкан в Руина А-03, среда будет использоваться боссом. Поднявшись в воздух, вулканец будет наносить игроку урон по земле, пока он стоит на ней. Есть четыре столбы которые поднимутся за это время и смогут защитить игроков, пока они стоят на них. В это время Вулкан полностью уязвим, и в него можно стрелять из любого оружия дальнего боя.

Чтобы узнать больше о Tower of Fantasy, ознакомьтесь с разделом «Как найти и победить Аберранта Франкена в Tower of Fantasy» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий