Как найти и победить Химика в демилитаризованной зоне — Warzone 2


Call of Duty Modern Warfare 2 продолжает серию популярных игр FPS франшизы CoD. Это фантастический шутер, который оправдывает свою репутацию, полагаясь только на стрельбу, которая доставляет удовольствие. И если вы хотите получить первоклассный удар (хо-хо) за свои деньги, вам нужно лучшее оружие в игре, такое как столь желанная штурмовая винтовка M13B. Чтобы получить его, вам придется убить определенного NPC. Ниже мы обсудим, как это сделать, объяснив, как найти и победить Химика в Warzone 2 DMZ 2.0.

Где Химик в DMZ Warzone 2?

Изображение Pro Game Guides

Найти область, где будет Химик, относительно просто, так как когда вы войдете на карту DMZ, вы увидите большая радиационная зона отмечен желтой круглой областью со значком радиации посередине. Просто проложите свой путь к этой части карты любым способом, который вы считаете нужным, имея в виду, что вам нужно быть готовым к телеграфному излучению. Итак, вам понадобится Противогаз (2к со Станции покупки или добыча из контейнера) и/или Блокаторы радиации (аптечка или аптечка). Как только вы прибудете, Химик может быть где угодно в этом районе, в том числе внутри здания.

Связанный: Руководство по миссии Trinity DMZ

С положительной стороны, желтый защитный костюм выдаст вашу цель. А БПЛА также даст вам явное преимущество. После обнаружения у хорошего отряда (или отличного одиночного игрока) не должно возникнуть проблем с уничтожением Химика. Вражеский ИИ довольно надежный, а у Химика больше здоровья, чем у стандартного моба. Но лучшей стратегии не существует, так как нет гарантии, где вы найдете свою цель. После победы вы можете стать счастливым обладателем одной из лучших штурмовых винтовок, которые вы можете найти в Warzone 2.

Ищете дополнительные руководства по Warzone 2 DMZ? У нас есть еще много контента, в том числе Руководство по миссиям Decrypt DMZ и Руководство по миссиям Delivery Problem DMZ прямо здесь, в Pro Game Guides.!

Добавить комментарий