Как найти и поймать плащеносную акулу в Dredge


С более чем 120 морскими существами, которых нужно выследить в Dredge, у вас определенно есть работа, если вы хотите заполнить свою энциклопедию, тем более что некоторые рыбы встречаются реже, чем другие, и появляются только в определенных местах в определенное время дня. Плащеносная акула — одна из них, и вы никогда не наткнетесь на нее, если не знаете, куда идти. Вот как найти и поймать плащеносную акулу в Dredge.

Как найти Плащеносную акулу в Дредже — руководство по локациям

Изображение Pro Game Guides

Чтобы найти Плащеносную акулу, отправляйтесь в к северо-востоку участок карты до Хребет дьявола, горячая вулканическая область, покрытая руинами. Здесь вы найдете свою рыбу.

Проплыть по району, проверяя каждый бурлящее пятно вы видите, пока не найдете тот, который требует Вулканическая рыбалка и имеет тень рыбы в форме акулы (нам повезло в координаты карты N-13 и Н-14, но это случайно). Используй свой Вулканический жезл и завершите мини-игру на время, чтобы вытащить плащевую акулу.

Плащеносные акулы-аберранты в Dredge

Во время ловли плащеносной акулы вы можете вытащить ее Аберрантный версия, т. Искривленная акула. Это мутантный вариант Плащеносной акулы, который продается в рыбном магазине дороже в зависимости от свежести и длины. Так что, если вы копите деньги на апгрейд новой лодки в Dredge, это достойный способ заработать деньги.

Связанный: Dredge: руководство по локации Blue Crab

Как разблокировать вулканическую рыбалку в Dredge

Чтобы разблокировать технику вулканической рыбалки в Dredge, вам необходимо приобрести Термостойкая линия в разделе Удилища Исследовать меню. Как только вы это сделаете, он станет доступен для продажи на Корабел. Просто купите его, а затем прикрепите к Раздел стержней груза вашей лодки.

Для получения дополнительной информации о Dredge ознакомьтесь с разделом Что такое Левиафан в Dredge и сможете ли вы его поймать? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий