Как найти и решить головоломку Old Maintenance Raven Elevator на Twinning Isle в Genshin Impact


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. В течение этого периода вы можете взаимодействовать со статуями ночных воронов, которые живут в Immernachtreich, которые разблокируются после завершения все три части Fischl’s Event Quest, Immernachtreich Apokalypse.

На преображенном острове-близнеце вы найдете множество скрытых исследовательских целей от статуй ночных воронов. Один связан со сломанным лифтом в южной части острова. Узнайте, как найти и решить головоломку, чтобы получить награду из обычного сундука.

Как найти головоломку Old Maintenance Raven Elevator в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Направляйтесь в область, обведенную кружком на изображении выше, чтобы найти две статуи ночного ворона, смотрящие в дыру. Лифт в этом районе кажется сломанным — ваша задача — помочь им снова запустить его.

Связанный: Как найти и решить головоломку со старой шахтерской лампой в Genshin Impact — местонахождение скрытого сундука Twinning Isle

Как решить головоломку Old Maintenance Raven Elevator в Genshin Impact

Начните с взаимодействия со статуей ночного ворона на оставил. Старый ремонтный ворон попросит вас помочь выяснить, почему не работает лифт. Затем направляйтесь к месту, обведенному кружком на изображении ниже, повернув направо от исходного местоположения и обогнув гору. Когда вы видите сценаидти позади найти небольшую тропинку, ведущую к огороженной пещере.

Изображение Pro Game Guides

Подойдите к заблокированному входу и взаимодействуйте с ним, чтобы Коснитесь забора один раз и напугать Затаившегося Ночного Ворона. Как только это будет сделано, вернитесь к месту сломанного лифта и выйти на платформу слева, чтобы вызвать ныне работающий лифт. Возможно, вам придется подождать несколько секунд, пока он появится на поверхности.

После этого используйте лифт, чтобы пройти в подвал внизу и поговорить с два ночных ворона в комнате. Один прячется за лестницей внутри арочного входа, а другой стоит на страже у лифта. Как только вы закончите говорить с обоими, перезайти в игру и поговорите с Ночным Вороном, охраняющим Лифт — Вороном-Стажером Подвала. Он вознаградит вас Общий сундук.

Ознакомьтесь с нашим путеводителем по всем локациям и ответам на загадки-загадки статуи ночного ворона на острове-побратиме в Genshin Impact, чтобы получить больше сундуков в Immernachtreich.

Добавить комментарий