Как найти катану в Sons of the Forest


В «Сынах леса» вы можете создавать различные виды оружия, находя определенные материалы на карте. Вы также встретите классическое оружие, и оно расположено в определенных местах на карте. Катана — одно из таких видов оружия, и вам нужно знать, где его найти. Вот как получить катану в Sons of the Forest.

Где взять катану в Sons of the Forest?

Изображение Pro Game Guides

Катана находится в самая южная зеленая точка на восточная половина карты. Чтение карты в игре может сбивать с толку, поэтому мы предоставили вам изображение для справки. Проверьте желтый кружок и стрелку на GPS на изображении выше, чтобы увидеть точное местоположение этого места. Вход в эту область выглядит точно так же, как пещера, но интерьер предполагает, что это подземный бункер.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы войдете в бункер, вам нужно будет пройти в комнату, показанную на изображении ниже, чтобы найти Катану. Вы найдете Катану в комнате в третьем коридоре этажом ниже, где вы сражаетесь с мутантом. Этот номер расположен с правой стороны этажом ниже. Имейте в виду, чтобы войти в этот бункер и добраться до Катаны, вам понадобится ключ-карта обслуживания. Мы рекомендуем вам сначала получить ключ-карту обслуживания, а также создать или найти другое оружие, поскольку в этом бункере есть несколько врагов-мутантов.

Связанный: Как использовать GPS-локаторы в Sons of the Forest

Путь в бункере довольно прост. Вы спускаетесь по лестнице, чтобы использовать ключ-карту обслуживания. Это дает доступ к другой части бункера, откуда вы можете перейти, чтобы получить Катану. Вы также увидите кат-сцену внутри этого бункера, которая дает больше понимания сюжетной линии. Катана — одно из лучших оружий в «Сынах леса», и с ее помощью вы можете быстро рассекать врагов. Вы можете экипировать его, посетив свой инвентарь и даже добавив его в быстрые слоты. Катана — это не оружие, но она позволяет сражаться с противниками на расстоянии, не получая слишком большого урона.

Хотите знать, как исследовать пещеру Лопаты в Sons of the Forest? Узнайте, как получить ребризер в «Сынах леса» и как получить веревку и веревочный пистолет в «Сынах леса» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий