Как найти Кеклеона в Pokémon GO и может ли Кеклеон быть блестящим?


Niantic регулярно добавляет новых покемонов, на которых игроки могут охотиться в Pokémon GO. Один покемон, который сильно отстал от других, особенно от своих собратьев-жителей Хоэнна, — это Кеклеон. Кеклеона давно ждали игроки благодаря своей уникальной механике маскировки. Всегда предполагалось, что Кеклеон будет добавлен во время события, но Niantic удивила игроков, выпустив это подлое существо в дикую природу.

Как поймать кеклеона в Pokémon GO

Поймать Кеклеона так же просто, как найти ПокеСтоп с покемоном, цепляющимся за борт и вращающим его. После этого Кеклеон окажется в мире, где игроки смогут встретиться и поймать его. Камуфляж Кеклеона затруднит его обнаружение, поэтому обязательно нажмите на PokéStop и внимательно посмотрите, сможете ли вы обнаружить покемона-хамелеона. Красная полоса на животе Кеклеона будет самой заметной частью покемона, когда он невидим, поэтому стоит следить за этим.

Связанный: Как поймать блестящего Ларвитара в Pokémon GO

Может ли Кеклеон быть блестящим в Pokémon GO?

Изображение Pro Game Guides, через Niantic

Кеклеон будет иметь свою блестящую форму, доступную для игроков, посещающих Тур Pokémon GO: Хоэнн — Лас-Вегас, и вполне вероятно (но не гарантировано), что после этого события игроки по всему миру смогут встретить блестящую форму этого покемона. Блестящий Кеклеон меняет свою красную полосу на животе на синюю, а также принимает более приглушенный зеленый цвет, когда не замаскирован. У Kecleon также, вероятно, будут варианты XXS и XXL в игре, так что обязательно обратите внимание на них.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO, январь 2023 г., День сообщества Classic — Shiny Tyranitar возвращается и тройной опыт Catch XP в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий