Как найти ключи от хранилища в Fortnite


Система Убежищ в Fortnite, глава 3, сезон 4, включает новую механику, в которой игроки должны собирать ключи от хранилища, чтобы разблокировать их. Сезон Paradise в стиле Chrome представил несколько новых элементов в игре, включая новое оружие, персонажей и POI. Хранилища также делятся на категории с низким и высоким уровнем безопасности, и для их открытия требуется разное количество ключей. Получив эти ключи от Убежища, игроки смогут увидеть местоположения Убежища на мини-карте. Вот все, что вам нужно знать о хранилищах и ключах от хранилищ в Fortnite, глава 3, сезон 4.

Как открыть Хранилища с Ключами Хранилища в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

В Fortnite Chapter 3 Season 4 игроки найдут несколько Убежищ, расположенных по всей карте. Чтобы получить доступ к этим хранилищам, вам понадобятся ключи хранилища. Ключи хранилища могут быть можно найти как наземную добычу и в сундуках. Вы можете часто находить их, уничтожая других игроков. Как только вы получите ключ от хранилища, проверьте карту, чтобы увидеть знаки замочной скважины, поскольку они показывают места для хранилищ. Вы также можете проверить изображение карты выше, чтобы увидеть все местоположения Убежища в игре.

Связанный: Как использовать Port-A-Bunker в Fortnite

Хранилища с низким уровнем безопасности можно разблокировать только одним ключом хранилища. Точно так же для разблокировки хранилищ с высоким уровнем безопасности требуется два ключа хранилища в Fortnite, глава 3, сезон 4. В хранилищах с высоким уровнем безопасности есть больше предметов с высокоуровневой добычей, и мы рекомендуем пытаться разблокировать их в каждой игре. Награбленного достаточно для целой команды. Однако вы не будете единственным, кто будет искать эти Хранилища. Игроки могут ожидать найти противников в этих местах, и вам нужно сначала устранить их, прежде чем разблокировать Хранилища.

Хотите знать, что нового в Fortnite Chapter 3 Season 4? Узнайте, где находится Святилище Геральда в Fortnite, и все новое оружие в Fortnite, глава 3, сезон 4, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий