Как найти красную дверь в подвал в игре ужасов MADiSON


Когда Лука узнает, что он одержим в MADiSON, у него начинается головокружение, которое побуждает его проверить свой дневник. На странице красная дверь в подвал дома его дедушки. Теперь вы должны спуститься вниз и найти эту дверь, чтобы глубже погрузиться в историю этой ужасающей игры.

Как найти красную дверь в MADiSON?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добраться до Красной двери в MADiSON, вам нужно найти спрятанный проход в подвале. Спуститесь по главной лестнице и войдите в подвальное помещение с генератором. Пройдите в следующую комнату за панелью выключателя, чтобы увидеть узкая комната с полкой для припасов в конце. Идите до конца этой комнаты, чтобы оказаться перед полкой. Посмотрите направо и вы увидите очень узкий коридор.

Как пройти через узкий коридор

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы найдете вертикальный коридор в подвале, подойдите к нему. Вы заметите, что подошли к этому правильно, если ваш инвентарь и камеру больше нельзя вытащить. Продолжайте двигаться вперед, пока не доберетесь до другой стороны коридора.. Теперь вы окажетесь наверху ступеней, ведущих вниз к Красной двери с правой стороны.

Связанный: Как заставить генератор работать в игре ужасов MADiSON

Как открыть красную дверь в MADiSON?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы открыть Красную дверь, немного спуститесь по ступенькам и подойдите ближе к двери. Не подходите слишком близко, так как вам все еще нужно иметь полный обзор двери. Достаньте камеру и выровняйте кадр. После того, как вы сфотографируете дверь, ваше зрение на мгновение резко качнется. Встряхните фотографию, чтобы проявить ее, и обратите внимание на полицейскую ленту вокруг Красной двери на картинке. Как только вы сделаете снимок Красной двери и проявите его, дверь откроется.. Теперь вы можете пройти и начать следующую часть истории MADiSON.

Вам нужен ключ, чтобы открыть Красную дверь в MADiSON?

В MADiSON есть много дверей и контейнеров, для которых требуются определенные ключи. Во время игры вы можете задаваться вопросом о том, нужен ли ключ каждой двери или предмету. Хорошо, что если вы сфотографируете Красную дверь, она откроется. Вам не нужен ключ от Красной двери.

Хотите ознакомиться с другими полезными руководствами для MADiSON? Если да, попробуйте прочитать: Сколько времени занимает создание MADiSON? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий