Как найти мачете в Sons of the Forest


Sons of the Forest — это аутентичный опыт выживания в сочетании с ужасом. И ни один настоящий опыт выживания не будет полным без надлежащих инструментов, а мачете идеально подходит для этой работы. Он имеет немного более высокую скорость замаха и наносит больше урона врагам, чем топор. К сожалению, вы не получите его сразу, потому что игра заставляет вас его найти. В этом руководстве мы покажем вам, где он спрятан!

Поиск локации Мачете в Sons of the Forest

Вы можете найти мачете в залив со входом в пещеру. Он расположен непосредственно напротив входа в пещеру, просто следуйте по пляжу, и вы обнаружите поблизости небольшой разрушенный лагерь. Там будут две палатки, тело солдата с поручнем для дробовика, несколько ящиков с припасами и три разрушенные лодки. Подойдите к двум, которые находятся возле воды. Вы увидите, что мачете застряло в том, что дальше от ватерлинии. Нажмите E, чтобы взять его, и откройте свой инвентарь, чтобы экипировать его.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить лопату в Sons of the Forest

Нож кукри, или мачете, имеет такое же назначение, как и топор, но с немного другими характеристиками. Хотя топор больше подходит для рубки деревьев (и конечностей ваших противников), вы не можете использовать мачете для этой цели. Он лучше подходит для рубки кустарника, чем топор.

Ищете дополнительные советы и рекомендации по выживанию для Sons of the Forest? Узнайте, как сохранить игру в «Сынах леса» и как выбросить предметы в «Сынах леса» здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий