Как найти револьвер в Sons of the Forest


В Sons of the Forest вам нужно выживать любыми средствами, и во время исследования карты вы найдете различное оружие. Револьвер — одно из лучших видов оружия в игре, и вам нужно знать, где его найти. Вот где взять револьвер в «Сынах леса».

Где найти револьвер в Sons of the Forest

Изображение Pro Game Guides

Револьвер находится внутри подземный бункер в самой верхней зеленой точке на восточной стороне карты в «Сынах леса». Проверьте желтый кружок и стрелку на GPS на изображении выше, чтобы увидеть точное местоположение этого бункера. Как только вы доберетесь до места, копайте лопатой прямо перед машиной для гольфа. Это откроет люк технического обслуживания C, и вам нужно спуститься по лестнице, чтобы войти в бункер.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы окажетесь в бункере, идите по коридору и войдите в первую дверь с правой стороны. Здесь вы найдете револьвер перед трупом. Есть несколько других предметов, которые вы можете собрать из этого бункера. Соберите все предметы и покиньте бункер так же, как вошли.

Связанный: Как найти бензопилу в «Сынах леса»

Револьвер — лучшее оружие по сравнению с катаной и составным луком, но вам нужно будет найти боеприпасы для него, чтобы продолжать использовать оружие. Оружие имеет обойму с шестью пулями, и вам потребуются патроны калибра 9 мм для перезарядки каждый раз. Мы рекомендуем собирать боеприпасы, исследуя различные области на карте. Револьвер, возможно, не лучшее оружие в игре, но против врагов-мутантов он вполне годится.

Хотите знать, как исследовать пещеру Лопаты в Sons of the Forest? Узнайте, как получить ребризер в «Сынах леса» и как получить веревку и веревочный пистолет в «Сынах леса» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий