Как найти самого крутого игрока на острове в Fortnite


В Fortnite игрокам придется выполнять различные ежедневные, еженедельные и сезонные квесты, чтобы заработать опыт и выполнить боевой пропуск. Одно из сезонных заданий 8-й недели требует от игроков найти самого крутого игрока на острове. Хотя этот квест может показаться немного сложным на первый взгляд, он относительно прост и его легко выполнить. Игрокам просто необходимо посетить дом с зеркалом и встать перед ним на несколько секунд, чтобы завершить этот квест. Вы будете вознаграждены 15 000 опыта сразу после завершения квеста.

Где найти самого крутого игрока на острове в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти самых крутых игроков на острове в Fortnite, игрокам нужно будет посетить дом с зеркалом и встать перед ним. Хотя почти в каждой ванной комнате в Fortnite есть зеркало, не все из них можно использовать для выполнения этого квеста. Мы экспериментировали, посещая разные дома и все POI, и нашли только несколько мест, где игроки могут выполнить этот квест. Лучшее место для получения зеркала и выполнения этого квеста Наклонные башни.

Связанный: Как играть «Где в Fortnite» — игра на угадывание местоположения в Fortnite

Вам нужно будет посетить любую из ванных комнат в белом доме, показанном на изображении выше. Этот дом расположен на юго-западном углу Tilted Towers и имеет несколько ванных комнат с зеркалами на стенах. Встаньте перед зеркалом, чтобы завершить квест. Игроки также могут посетить несколько других мест, таких как Coney Crossroads или Daily Bugle, но мы рекомендуем заглянуть в Tilted Towers, чтобы быстро выполнить этот квест.

Хотите узнать больше о Fortnite? Проверьте Сколько людей играет в Fortnite? Полное количество игроков Fortnite или Даты начала и окончания всех сезонов Fortnite в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий