Как найти секретную лабораторию в квартире Симуса в Stray

Stray Seamus


Док спрятал свою лабораторию где-то в квартире Симуса, и вы должны найти ее, чтобы пройти дальше. Для этого вы должны найти вход в лабораторию, а также пароль для открытия двери. Вот где найти дверь и пароль к секретной лаборатории в Бродяге.

Как найти дверь в секретную лабораторию в Stray

Пароль секретной лаборатории Stray
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти дверь в секретную лабораторию в Бродяге, вы должны обыскать квартиру Симуса в поисках подсказок. Пройдите вдоль стен и сбейте все висящие картины. Это покажет цифровой код, а также подсказки для расшифровки пароля.

Как узнать пароль от секретной лаборатории в Stray

Бродячая секретная лаборатория Подсказка
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти пароль для секретной лаборатории в Бродяге, вы должны использовать часы. Посмотрите на часовые стрелки каждых часов, чтобы выяснить код. Это скажет вам, что код 2511. Введите это в цифровой код, чтобы открыть дверь в секретную лабораторию в квартире Симуса.

Связанный: Как получить достижение «Любопытство убило кота» в Stray

Где взять сломанный трекер в Stray

Бродячий Эллиот
Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, когда вы обнаружили секретную лабораторию, Шеймус найдет трекер Дока. Это можно использовать, чтобы найти его местонахождение, но трекер сломан и его нужно починить. Отнесите трекер Эллиоту в «Программирование Эллиота». Робот покажет, что трекер можно починить, но ему нужно одеяло, чтобы остановить дрожь в пальцах.

Где найти одеяло/пончо в Stray

Чтобы заставить Эллиота перестать дрожать, вы должны найти пончо и отдать его ему. Это одеяло, и его можно приобрести, обменяв электрический кабель у бабушки в ее магазине. Точно так же электрический кабель можно получить у Бартермана, обменяв моющее средство Super Spirit, которое можно найти в прачечной Космо. С этим предметом вернитесь к Эллиоту, чтобы починить трекер, и присоединитесь к Симусу в поисках Дока.

Для следующего шага в Stray путешествие, почему бы не проверить, как получить все воспоминания в канализации или где найти все места расположения растений в следующей области.

Добавить комментарий