Как найти составной лук в Sons of the Forest


В Sons of the Forest вы можете создавать различное оружие для борьбы с врагами. Точно так же вы также можете посетить определенные области, чтобы получить специальное оружие, которое повысит ваши шансы на выживание. Составной лук — одно из таких видов оружия, и вам нужно знать, где его найти. Вот как получить составной лук в Sons of the Forest.

Где находится составной лук в «Сынах леса»?

Изображение Pro Game Guides

Блочный лук находится в нижняя зеленая точка на западной половине карты. Проверьте желтый кружок и стрелку GPS на изображении карты выше, чтобы увидеть точное местоположение. Как только вы доберетесь до этого места, вам нужно использовать лопату, чтобы выкопать мягкую землю перед машиной. После некоторого копания вы заметите люк, который ведет к бункеру технического обслуживания. Вы также найдете Катану в аналогичном бункере в восточной половине карты.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите в бункер, пройдите по коридору и войдите в первую дверь с правой стороны. Внутри этой комнаты вы найдете еще один 3D-принтер вместе с насадкой-глушителем. Идите в туалет с левой стороны кровати, чтобы найти составной лук. Возьмите предмет и выйдите из бункера тем же путем, которым вошли.

Связанный: Как использовать GPS-локаторы в Sons of the Forest

Хотя на карте может быть сложно ориентироваться, мы рекомендуем использовать GPS-локаторы в качестве метода для обозначения определенных мест. Если вы придете в эту область до того, как получите Лопату, то. Еще один способ определить важные точки на карте — запомнить топографию вокруг них. Продолжайте увеличивать и уменьшать масштаб карты GPS, чтобы увидеть все значки карты, расположенные в Sons of the Forest.

Хотите знать, как исследовать пещеру Лопаты в Sons of the Forest? Узнайте, как получить ребризер в «Сынах леса» и как получить веревку и веревочный пистолет в «Сынах леса» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий