Как найти Luma Temtem

How To Find Luma Temtem


Весь этот блеск — не золото, и каждый блестящий объект — не звезда, но если вы найдете особенно блестящий темтем, тогда этот мой друг — светящийся темтем. Luma Temtem — это блестящая и блестящая версия обычного Temtem. В этом руководстве мы расскажем вам все, начиная с того, как найти Luma Temtem и как вы можете фармить их в Temtem.

Luma Temtem оставляет след яркого света, куда бы они ни пошли, и они светятся в боевой ситуации. При этом они имеют другой цветовой профиль по сравнению со своими обычными аналогами.

Помимо физических различий, существуют также статистические различия, когда Luma Temtem будет иметь идеальные 50 баллов в любых трех категориях характеристик.

Как найти Люму Темтема

Есть несколько способов поймать Luma Temtem. Первый — выйти в дикую природу и столкнуться с одним из них.

Как только вы увидите Luma Temtem, просто вовлеките его в битву и медленно истощите. Как только он полностью иссякнет, просто используйте темкарту, чтобы поймать его.

Другой способ — штриховка. Два темтема размножаются, а затем откладывают яйцо. Это яйцо может дать вам Luma Temtem.

Один из необычных способов получить Luma Temtem — отправиться в Сайпарк. Сайпарк — это эндгеймовая локация, где каждую неделю будут до краев заполнены два разных вида темтемов.

За вход в парк взимается плата, и обычные карты Temcard не будут работать в этой зоне, и будет работать только недешевая карта Saicard. Таким образом, этот метод подходит только для игроков с глубокими карманами.

Шансы найти Люму Темтема

Luma Temtem чрезвычайно редко можно найти и поймать, потому что шансы, что вы столкнетесь с ними или случайно вылупите одного из них, настолько малы, что вы перестаете видеть смысл в ожидании одного.

Вероятность того, что вы столкнетесь с Luma Temtem в дикой природе, составляет 1/8000, что крайне мало.

Вы также можете разводить Luma Temtem, и с двумя родителями, не являющимися luma, шансы на то, что вы вылупите Luma Temtem, составляют 1/6000. С одним родителем Luma это будет 1/600, а с обоими родителями типа Luma шансы будут 1/60.

Советы по фармингу Luma

Ниже приведены несколько советов, которым вы можете следовать, чтобы упростить поиск Luma Temtem.

Используйте радар Temtem

Вы можете использовать радар Temtem, чтобы увеличить свои шансы найти Luma Temtem. Радар может отслеживать количество ваших встреч с конкретным Temtem, и чем больше у вас встреч, тем выше шансы встретить Luma Temtem.

Обязательно не убегайте от столкновения, когда появляется темтем, потому что бегство от него разорвет цепочку столкновений, и радар также сломается. Вы можете получить новый радар в матчах-реваншах додзё.

Следите за рождаемостью

У каждого темтема есть ограниченное количество раз, когда он может размножаться, поэтому не тратьте его на размножение с темтемом, не являющимся светом.

Если вы найдете Luma Temtem, разводите их, потому что у них будет больше шансов дать вам Luma Temtem.

Торговля Luma Temtem

Другой способ получить Luma Temtem — обменять его с другим игроком. Luma Temtem уже чрезвычайно редок, и шансы того, что кто-то просто продаст его вам или обменяет с вами, еще ниже, но этот метод существует.

Существуют также торговые площадки для продажи и обмена Temtem, где вы можете купить Luma Temtem за реальные деньги.


Добавить комментарий