Как нанять няню с проживанием в The Sims 4


The Sims 4 дарит вам детей для ваших симов, но также обременяет вас заботой об этих чувствительных юных симах. Няня, безусловно, может помочь, но в конечном итоге они покидают ваш участок и снова делают заботу о детях вашей проблемой. Как заставить их остаться? Читайте ниже, чтобы увидеть варианты как с модами, так и без них.

Как получить няню с проживанием без модов в The Sims 4

Скриншот от Pro Game Guides

Технически вы не можете иметь живую няню для своих симов без использования модов в The Sims 4, но есть несколько обходных путей, которые технически работают. Оба не имеют полного удовлетворения, а это означает, что они могут быть не такими, как вы себе представляли. Тем не менее, они могут быть надежными методами для игроков, которые не хотят модов в своей игре.

Нанять дворецкого

Пока у вас есть набор «Винтажный гламур», вы можете нанять дворецкого через телефон вашего сима, чтобы он позаботился о ваших детях. Вам понадобится комната и кровать для них, иначе Дворецкий не появится. По умолчанию дворецкие помогают с уходом за детьми, но в основном занимаются домашним хозяйством. Если вы нажмете на дворецкого, вы можете изменить его настройки, чтобы заботиться только о детях. Тем не менее, Дворецкий может время от времени капризничать и игнорировать детей, поэтому будьте осторожны, чтобы не игнорировать маленьких симов полностью.

Ловушка для няни

Если вы хотите, чтобы в вашем доме жила настоящая няня, вы можете попытаться наймите одного, а затем заприте двери (или удалить их полностью), чтобы заставить их заботиться о детях. Это может пойти не так, так как иногда няня просто уходит с участка, исчезая.

Некоторым игрокам повезло больше, сделав это с Черта бесплатных услуг заработано в магазине вознаграждений. Другие игроки также отметили, что это работает лучше, добавление няни в качестве соседки по комнате (хотя этот способ мне не подошел).

Связанный: Сколько симов может быть в семье в The Sims 4?

Как получить няню с проживанием с модами в The Sims 4

Если вам нужна полнофункциональная няня с проживанием в The Sims 4, лучше всего использовать мод LittleMsSam Maid & Gardener Service. Загрузите этот мод и разархивируйте папку, прежде чем перемещать файлы в Моды папку на вашем ПК. Запустите игру и перейдите в Телефон Сима. Выберите Наймите услугу с проживанием а потом Наймите няню с проживанием. Убедись, что ты есть кровать для сима-няни, чтобы спать (и назначить им кровать).

Хотите узнать больше о The Sims 4? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как сделать объекты больше и меньше — Руководство по изменению размера The Sims 4» в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий