Как насмехаться в MultiVersus

MultiVersus Taunts


MultiVersus — это бесплатная игра-платформер, в которой представлены многие знаковые персонажи из серии франшиз Warner Bros. Он во многом похож на Smash Bros., но в то же время отличается некоторыми новыми функциями и механикой.

В отличие от Smash Bros., MultiVersus был разработан с нуля для соревновательных режимов 2 на 2. У всех персонажей есть движения, которые специально разработаны для командной игры, в то время как дизайн Smash Bros больше ориентирован на 1 на 1.

При этом в MultiVersus есть одна функция, которая работает точно так же, как и в Smash Bros: возможность дразнить своих противников. Для новичков следующее руководство объяснит, как это сделать.

Как насмехаться

Сама по себе насмешка не наносит никакого урона вашему оппоненту в игре, но это способ залезть ему в голову.

Часто насмешки над игроком заставляют его атаковать вас, что можно легко наказать. Но не слишком увлекайтесь, так как ваш персонаж также очень уязвим во время насмешек. Насмешки посреди боя не рекомендуются, но это самое неуважительное и смешное. Насмехайтесь только тогда, когда это безопасно, например, сразу после нокаута противника.

Ниже приведены элементы управления для насмешек:

  • Клавиатура: нажмите T, 2, 3 и 4.
  • Контроллер: нажмите любую из клавиш направления на крестовине.

Вы можете экипировать максимум 4 разных насмешки. Все персонажи поставляются со своими насмешками по умолчанию, а дополнительные можно купить за премиальную валюту Gleamium.

Поскольку вы можете использовать несколько насмешек, вы должны использовать несколько быстрых насмешек и несколько медленных насмешек, а затем выполнять их соответствующим образом, чтобы не быть наказанным за насмешку.


Добавить комментарий