Как настроить режим видео в карьере

The Quarry Movie Modes


В Quarry есть видеорежим, в котором вы можете сидеть сложа руки и просто наблюдать за игрой, не прикасаясь к контроллеру. Это становится еще лучше, потому что есть разные типы режимов видео, и вы можете выбрать тип в зависимости от ваших собственных предпочтений.

В следующем руководстве объясняется, что делает каждый режим фильма и как получить наилучшие впечатления от The Quarry.

Объяснение режимов фильма «Карьер»

На данный момент есть четыре режима кино, один из которых доступен только в составе Deluxe Edition. Обратите внимание, что вам нужно один раз сыграть в режиме фильма, чтобы разблокировать достижение Creature Feature в The Quarry, если вы собираетесь пройти его на 100%.

Вы можете получить доступ к режиму фильма из главного меню после прохождения игры. Оттуда просто выберите один из режимов ниже, чтобы начать просмотр фильма.

Режим «Все живы»

Этот режим гарантирует, что все девять игровых персонажей The Quarry переживут кошмарные события ночи. Таким образом, вы гарантированно разблокируете счастливый конец игры, поскольку все персонажи будут выбирать правильные диалоги и принимать правильные решения, чтобы сохранить их в безопасности.

Режим «Все умирают»

Этот режим является полной противоположностью вышеупомянутому счастливому режиму. Все персонажи в игре обязательно выберут неверный вариант диалога, который приведет к их смерти. Этот режим также является одним из способов разблокировать худшую концовку в The Quarry, где все умирают.

Режим режиссерского кресла

Как следует из названия режима, именно вы решаете, как каждый персонаж будет вести себя в сюжетной линии. Вы начнете с установки различных параметров и черт для всех девяти персонажей. Эти параметры будут определять, как персонажи ведут себя в различных ситуациях: бегут они или остаются в стороне и т. д., что в конечном итоге определяет их решения и варианты диалога.

Режим фильма «Горестный фестиваль»

Если вы хотите усилить кровопролитие в игре, этот режим — то, что вам нужно. Это в основном гарантирует, что все девять персонажей сделают точный выбор диалога, который приведет к их самой жестокой и самой кровавой смерти в Карьере.

Режим Gorefest Movie в настоящее время доступен только в составе Deluxe Edition игры. При этом он должен появиться позже для всех остальных. Нет смысла держать его заблокированным в Deluxe Edition.


Добавить комментарий