Как начать играть в Endless Dungeon раньше


Endless Dungeon является продолжением хита Amplitude Studios в жанре roguelite Dungeon of the Endless. С датой выпуска 18 мая 2023 года разработчик объявил, что игроки смогут играть на ПК уже 19 января 2023 года. Это может заставить вас задаться вопросом, как получить ранний доступ к Endless Dungeon.

Как присоединиться к Endless Dungeon Final Rodeo Opendev

Чтобы присоединиться к игровому тесту Endless Dungeon Final Rodeo Opendev, вы должны предзаказ на последнее желание Версия. Это даст вам немедленный доступ к Final Rodeo Opendev и позволит вам войти в игру прямо сейчас. Это предназначено для тестирования контента перед выпуском, включая нового героя, метапрогрессию и новый район. Он продлится с 19 января 2023 года по 31 января 2023 года.

Связанный: Утечка Fortnite утверждает, что выйдет комплект Dead Space

Как присоединиться к Endless Dungeon Final Rodeo Opendev

В дополнение к финальному игровому тесту Rodeo Opendev будет закрытая бета-версия Endless Dungeon. Это также доступно игрокам ПК, которые оформить предзаказ издания «Последнее желание» бесконечного подземелья. Дата закрытого бета-тестирования не объявлена, но оно произойдет до запуска.

Что входит в издание Endless Dungeon Last Wish Edition

Издание Endless Dungeon «Последнее желание» изобилует вкусностями, как физическими, так и внутриигровыми. Это включает в себя Final Rodeo Opendev и доступ к закрытому бета-тестированию, упомянутые выше. Вот что входит в издание Last Wish Edition Endless Dungeon.

Изображение через Amplitude Studios

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Лучшие совместные игры для ПК и Steam в 2022 году» и «10 лучших совместных игр на диване» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий