Как начать ограниченное по времени событие Lost Ark x The Witcher


Одна из величайших коллабораций всех времен, Lost Ark и The Witcher, наконец-то оживает благодаря новым внутриигровым событиям и наградам за признанную критиками MMO. Некоторые из этих наград включают в себя такие вещи, как «Ведьмакские зелья», три песни из музыкального автомата, новый набор карт с пятью персонажами из «Ведьмака», новую структуру крепости, смайлики и наклейки для селфи, а также титул! Однако у вас нет автоматического доступа к событию просто потому, что вы вошли в систему во время его проведения. Чтобы начать событие, вам сначала нужно разблокировать его, поговорив с Исследователь гильдии в крупных городах. Важно отметить, что прежде чем вы это сделаете, вам необходимо выполнить предварительное условие.

Связанный: Когда Ведьмак появится в Lost Ark?

Каковы предварительные условия для начала события Lost Ark x The Witcher?

Чтобы официально начать мероприятие, вам необходимо выполнить основной сюжетный квест «Отплытие». Завершение этого квеста дает вам возможность плавать вокруг Аркезии, что делает его таким, что вы можете использовать океанский лайнер, чтобы плыть к острову Белой Волчьей гавани. В этот момент вы сможете начать свое путешествие с персонажами из игр The Witcher, включая Цири, Геральта, Лютика, Йеннифэр и Трисс. Вы даже сможете приобрести предметы на тему Ведьмака во внутриигровом магазине, хотя вам не нужно начинать событие, чтобы купить их. Вам нужно только начать событие, если вы хотите участвовать в ограниченных по времени событиях и получать ограниченные по времени награды.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с волной банов Massive Lost Ark, которая сокращает количество игроков в Steam на две трети только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий