Как носить чулки в BitLife


Одна из первоначальных целей испытания Human Trombone — носить одежду парней в BitLife. Для этого вы должны выбрать наряд Chaps, пока выбор одежды для тебя Флатулист производительность.

Что такое чапсы?

Чапсы — один из самых известных нарядов, который часто носили испанцы и мексиканцы в конце 1800-х годов. Позже наряд был интегрирован и стал более популярным благодаря ковбойской поп-культуре. Чапы обычно состоят из длинных кожаных штанов и сопровождающих их причудливых ремней. Вы можете найти несколько кантри-исполнителей в таких нарядах во время своих выступлений.

Связанный: Как стать мошенником в BitLife

Как выбрать/сменить одежду для уличного выступления

Вы можете выбрать/сменить одежду для своего уличного выступления, выполнив следующие действия.

  • Нажмите на значок «Работа» и выберите опцию «Flatulist».
  • Теперь просмотрите списки действий, пока не найдете Стратегия вариант.
Изображение Pro Game Guides
  • В окне новой стратегии выберите Чапс наряд под Выбери свой наряд столбец.
Изображение Pro Game Guides
  • Выбрав наряд Chaps, нажмите кнопку «Приступить к работе», чтобы надеть его во время выступления.

Если вы не найдете наряд Чапса, не волнуйтесь. Выберите что-нибудь на данный момент и возвращайтесь к опции «Стратегия» после каждого года взросления. Скорее всего, вы найдете костюм внутри три к десять лет после того, как стал уличным артистом.

Если вы пропустили наряд в своих объявлениях, лучше начать новую жизнь, если ваш персонаж старый, так как костюм может не появиться еще 10-20 лет. После того, как вы наденете одежду, второй квест в испытании Тромбон человека будет завершен.

Подробнее о Битлайфпроверить Как повысить навыки Street Hustler в BitLife или Как стать уличным артистом в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий