Как определить юрея при фазмофобии — все доказательства и советы


Юрей — призрак фазмофобии со скрытой способностью, которая не очевидна при чтении журнала. Он оказывает более сильное влияние на рассудок игроков. Однако Журнал не описывает, как именно это делается. Мазковые палочки полезны для идентификации этого призрака, но опытные игроки могут понять это, изучив свое здравомыслие и двери в комнате призраков. Вот как определить Юрея при фазмофобии.

Все доказательства Юрей в фазмофобии

Скриншот от Pro Game Guides

Уникальное свидетельство, которое идентифицирует Юрей находятся Призрачные сферы, Температура замерзанияа также ДОТС проектор. У Юрей есть способность, которая истощает рассудок игроков при использовании, вызывая дверь быстро закрыть в Комната призраков. Звук задерживается до закрытия двери и намного быстрее, чем стандартные взаимодействия призраков с дверью. Юрей также можно узнать по Размазывание Комната Призраков, так как это задержит вас там на 90 секунд. Если Призрак бродит в течение этого времени, это не будет Юрей, и если в это время в комнате будет повышенная активность, можно с уверенностью предположить, что это Юрей.

Сильные и слабые стороны Юрей и что они означают при фазмофобии

ЮрейСильные и слабые стороны записываются в журнале как:

  • Прочность: Известно, что юреи сильнее влияют на рассудок людей.
  • Слабость: замазывание места смерти Юрэй временно заманивает его в ловушку, уменьшая время его блужданий.

Его сила исходит из его Призрачная способность, уникальный способ истощить здравомыслие игроков. Юрей закроет дверь быстро в Комнате призраков, истощая рассудок игроков на 15%. Звук двери будет с задержкой, и его можно будет быстро идентифицировать, так как это единственный случай, когда дверь закроется с такой скоростью, истощая такое количество рассудка. Проверка здравомыслия из фургона, чтобы заметить большое падение, может легко указать, что Призрак — это Юрей, особенно если только определенные игроки находятся в Комнате Призраков, когда он использует свою способность.

Связанный: Как идентифицировать банши при фазмофобии — все доказательства и советы

Слабость Юрей в журнале не указывает, как долго Призрак находится в ловушке, но сообщает игрокам, что они могут уменьшить способность Призрака перемещаться. Юрей будет в ловушке на 90 секунд и имеют повышенную активность в Комнате Призраков, когда нечеткий. Игроки могут использовать дополнительную цель, чтобы очистить территорию с помощью клейкой палочки, чтобы убедиться, что у них есть правильная комната.

Как узнать, является ли взаимодействие с дверью Юреем

При большинстве взаимодействий с дверью Призрак слегка открывает или закрывает дверь. В то время как все призраки могут полностью закрыть дверь, Юрей попытается сделать это несколько раз, чтобы истощить рассудок. Многократное тестирование может быть опасным, так как утечка здравомыслия повысит вероятность того, что Юрей будет охотиться, но когда вы сталкиваетесь с несколькими вариантами или играете на Кошмаре, это может быть отличным способом проверить Юрея.

Дополнительные руководства по фазмофобии см. в разделе Какие призраки могут телепортироваться в фазмофобии? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий