Как остановить бег в Madden 23 — советы и стратегии


Команды с эффективной игрой могут быть наиболее сложными для планирования игры. Однако команды, которые могут остановить беговую игру, могут заставить нападение ошибаться и совершать короткие удары. Одним из наиболее важных аспектов прекращения беговой игры является защитная игра. Расстановка игроков на правильных позициях еще до того, как мяч будет схвачен, является ключом к остановке бега.

Как вызвать игру, чтобы остановить бег в Madden 23

Первый шаг к правильной игре в обороне — это определить, по какой схеме действует нападение. Это можно увидеть в левом нижнем углу при вызове защитных игр. Обратите внимание на то, сколько RB и TE у нападения. Это поможет определить, какую формацию вы должны запустить. Если есть два RB и более одного TE, это, как правило, расстановка с интенсивным бегом, поэтому вам следует контратаковать, используя расстановку, в которой много полузащитников и лайнменов. У каждой команды разные расстановки, так что вам захочется поэкспериментировать, чтобы найти свою любимую игру.

Скриншот от Pro Game Guides

Если в формации есть только один RB и менее двух TE, но вы ожидаете пробежки, лучший вариант — запустить базовую формацию с прикрытием или блицем. Многие команды могут противостоять этим схемам атаки 3-4 или 4-4, но убедитесь, что вы знаете свой защитный состав.

Связанный: Все коды Madden 23 и как их активировать (август 2022 г.)

Как остановить бег во время игры в Madden 23

После снэпа вы можете сделать несколько вещей, чтобы эффективно остановить бег. Во-первых, вам нужно будет управлять игроком, который может повлиять на бег, например полузащитником, сильным защитником или лайнменом.

Затем обратите внимание на промежутки, в которых находятся ваши лайнмены. Здесь линейные защитники выстраиваются в линию перед нападением. Вы должны убедиться, что ваши полузащитники могут быстро заполнить пробел и помешать РБ перейти на следующий уровень. В Madden 23 есть несколько отличных тренировочных упражнений, которые помогут вам научиться читать и заполнять пробелы в защите.

Скриншот от Pro Game Guides

Остановить бег может быть непросто, но пока вы изучаете, что работает, а что нет во время игры, вы можете скорректировать свой план игры и добиться успеха. Просто не забывайте обращать внимание на построение другой команды, контролируйте игрока рядом с мячом и заполняйте правильные пробелы.

Дополнительные руководства по Madden 23 см. в разделах «Советы по защите прохода» и «Как перехватить в Madden 23» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий