Как остановить разлив апельсина на уровне 3 в сценарии «Отдаленное будущее» — Live A Live


Это далеко в далеком будущем в сценарии Live A Live, и вы, вероятно, чувствуете, что глава предназначена для вас — принимать собственные решения. Ваш робот получает все меньше и меньше команд для выполнения, поскольку Като ожидает, что он будет использовать свои собственные «аналитические способности» для определения наилучшего образа действий в каждом случае. Частью этого является остановка разлива нефти на Уровне 3, чтобы очистить пространство до главной рамы корабля.

Ваш робот не может пройти по коридору без этого, так как жидкость закоротит его мейнфрейм, что приведет к окончанию игры. Объективный рынок будет по-прежнему указывать на нижнюю комнату, которая является вашим пунктом назначения, но сначала вам нужно будет отправиться в нижнюю комнату. Мост на том же этаже, чтобы добраться до него. Это комната для к северу. Осмотрите главный терминал в центре комнаты, чтобы получить частичный доступ к системе корабля. Это должно остановить поток жидкости.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Руководство по мини-играм Captain Square в сценарии далекого будущего — Live A Live

К сожалению, мозговая комната ИИ будет наглухо заперта. Вернитесь на уровень 2 и сообщите о ситуации Като и Дарту.

После этого события у вас больше не будет доступа к большинству терминалов на корабле. Чтобы открыть двери, вам придется использовать монтировку, которую дал вам Като. Монтировку также можно использовать для открытия пол вентиляционные отверстия на Уровне 2 позже, на случай, если вам понадобится запасной путь от монстра на свободе. Вы можете использовать его только пару раз, так что подумайте, прежде чем действовать.

Для получения дополнительной информации о Live A Live ознакомьтесь с некоторыми из наших других публикаций здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий