Как открыть все дверные замки в Atomic Heart

Atomic Heart Door Locks


Вы часто будете находить запертые двери, мешающие вам продвигаться дальше в Atomic Hearts. Эти

Вам часто придется открывать запертые двери, чтобы пройти или получить доступ к секретным областям в Atomic Heart. Вместо того, чтобы иметь одну способность взлома, игра ставит перед вами задачу решать головоломки, чтобы открывать двери.

Это потому, что в Atomic Heart есть разные типы замков, и каждая запертая дверь — это отдельная уникальная головоломка. Вам нужно сначала проверить, какой тип замка у двери, а затем приступить к решению соответствующей головоломки.

Как открыть все дверные замки в Atomic Heart

В Atomic Heart есть пять типов замков, которые вам нужно разгадать. Некоторые из них довольно простые, а это означает, что их легко выбрать. Тем не менее, более продвинутые запертые двери потребуют от вас улучшения ваших навыков взлома замков.

Блокировка диска

Самый простой замок для разблокировки — это дисковый замок, потому что вам просто нужно найти соответствующий ключ в форме диска, а затем вставить его в замок, чтобы открыть его.

Типовой замок

В типичном замке вы увидите вертикальную прорезь посередине. Взломать этот замок довольно легко, так как вам просто нужно повернуть его, пока он не откроется.

Выньте трос и поверните ручку замка влево или вправо, пока вертикальная прорезь не окажется в горизонтальном положении. Как только вы достигли горизонтального положения, нажмите кнопку «Действие» или кнопку «X» на вашем контроллере. Это разблокирует типичный замок.

Блокировка цветных точек

Чтобы взломать этот замок, вам нужно подбирать маленькие лампочки по цвету, перемещая диск замка.

В замке с цветными точками вы увидите внешнее кольцо с 8 крошечными лампочками и внутреннее кольцо с 8 соответствующими точками перед каждой лампочкой.

Вам нужно совместить цвет лампочки на внешнем кольце с точкой того же цвета на внутреннем кольце. Для этого вам разрешено вращать нижние три точки только тогда, когда лампочки остаются неподвижными.

Самая продуктивная стратегия — совместить одну точку с ее лампочкой. После этого посчитайте промежутки между лампочками и соответствующими им точками, а затем соответствующим образом поверните нижние прорези. Это обеспечит легкое соответствие цвета и дверь разблокируется.

Блокировка таймера

Самые распространенные замки в Atomic Heart — это Timer Locks, и взломать их немного сложно. На замке вы увидите таймер посередине с пятью штифтами сбоку. Вы должны разблокировать эти пять контактов один за другим, следя за маленькими лампочками рядом с ними.

Чтобы взломать замок с таймером, используйте трос, чтобы переместить замок вперед. Теперь наблюдайте, как загораются лампочки, и щелкайте пальцем прямо в тот момент, когда на лампочке появляется красный свет для установочного штифта.

Чтобы щелкнуть пальцами, нажмите X на PlayStation или A на Xbox. Если вы соедините щелчок пальца с синхронизацией красного света, ваш штифт разблокируется, а соответствующая лампочка станет зеленой.

Теперь вы можете повторить это для оставшихся контактов, но не забывайте о тикающем таймере. Если у вас закончится время, прежде чем разблокировать все 5 булавок, ваша блокировка сбрасывается, и вам придется начинать все сначала.

Лучшая стратегия при работе с замком с таймером — следить за одним штифтом, щелкать точно в тот момент, когда его лампочка становится красной, а затем переходить к следующему вместо того, чтобы пытаться разблокировать их все одновременно.

Кодовый замок

Кодовый замок — самый редкий и самый сложный замок в Atomic Heart. Вы увидите множество крошечных лампочек на этом замке, которые становятся белыми, когда вы нажимаете на них.

Первым шагом к взлому кодового замка является поиск шаблона, который вы собираетесь ввести в него. Эта комбинация может быть спрятана где угодно в той же комнате или соседних комнатах в виде рисунка, поэтому вам нужно изучить все документы, страницы, стены и доски, которые вы встретите, поскольку NPC мог нарисовать ее где угодно.

Шаблон будет выглядеть как круг со стрелкой посередине, обводящей нужный шаблон, и как только вы его найдете, вам нужно его запомнить.

Теперь подойдите к кодовому замку и зажгите маленькие лампочки в том же порядке, что и на найденном вами рисунке. Введенная правильно, эта комбинация разблокирует замок.


Добавить комментарий