Как открыть дворец Хильдебрандта в Lost Ark?


Дворец Хильдебрандта — одно из подземелий Бездны, которое вы можете посетить, играя в Lost Ark. Ожидание и уход квест в Северном Верне, вы получите доступ к этому подземелью среди других. Чтобы начать его, вы должны быть как минимум 50-го уровня с уровнем предмета не менее 460. Вы сможете начать его, просто зайдя в святилище Бездны в любом крупном городе или, если вы его разблокировали, вы можете войти в интегрированное подземелье, нажав Alt + Q. Это подземелье рассчитано на четырех игроков.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти Anguished Isle в Lost Ark

Как пройти дворец Хильдебрандта в Lost Ark

Первый босс, с которым вы столкнетесь, играя в этом подземелье, — это Королева Призрачного Легиона. Эта область может быть немного сложной, так как особая атака этого босса состоит в том, чтобы запустить волну силы, которая может одним выстрелом убить любого, кого она коснется. Секрет преодоления этого заключается в том, чтобы телепортироваться через зеркала на другую сторону волны, полностью уклоняясь от них. Когда вы сделаете это и уменьшите ее полосу здоровья, единственная другая атака, на которую вам нужно обратить внимание, — это ее атака с вращением по часовой стрелке.

Второй босс, с которым вы столкнетесь, Брельшаза кто будет атаковать в два этапа. На первом этапе с неба будут падать гигантские шары, от которых вы должны уклоняться. Во время этой фазы у одного игрока будет метеоритная цель, что означает, что он должен идти к боссу, чтобы закончить последовательность.

Как только эта последовательность закончится, начнется вторая фаза, которая будет проверкой Пошатывания. Вам нужно выполнить требование проверки ошеломления, чтобы снизить планку шатания и продолжать наносить урон Брелшазе. Когда вы закончите бой, еще одна механика, через которую вам, возможно, придется пройти, дает трем игрокам в группе свет. Эти игроки должны целиться и освещать того игрока, над которым стоит белый крестик. Если все сделано правильно, Брелшаза сбросит бомбу на это место, давая понять игрокам, куда нужно идти, чтобы избежать этой механики уничтожения группы.

Чтобы узнать больше о «Затерянном ковчеге», ознакомьтесь с разделами «Где найти Воплощенного мирового босса Повелителя урожая» в «Затерянном ковчеге» и «Где находится оазис на острове Вечности» в «Затерянном ковчеге»? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий