Как открыть Зал Искаженного Полководца в Lost Ark?


Hall of Twisted Warlord — это подземелье Бездны в игре Lost Ark. После того, как вы успешно разблокируете подземелья Бездны, выполнив квест «Ожидание и уход» в Северном Верне, вы получите доступ к этому подземелью. На самом деле, чтобы начать его, вы должны быть не ниже 50-го уровня с уровнем предмета не ниже 460. Вы сможете начать его, просто отправившись в святилище Бездны в любом крупном городе или, если у вас есть разблокировав его, вы можете войти в интегрированное подземелье, нажав Alt + Q. Это подземелье рассчитано на четырех игроков.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти Anguished Isle в Lost Ark

Как пройти Hall of the Twisted Warlord в Lost Ark

Это одно из первых подземелий Бездны, которые вы можете пройти в игре, и пройти его относительно легко. В начале вам предстоит сразиться с двумя боссами: Ладья Призрачного Легиона и Ладья Епископ. Самый важный аспект этой борьбы — помнить, что когда вы побеждаете одного, другой приходит в ярость. Лучший способ сделать это — сосредоточиться на том, на какого игрока нацелены враги.

Вы можете сказать это, взглянув на мини-карту и сосредоточившись на игроках, вокруг которых есть синий круг. Единственный игрок без этого круга — это тот, за которым они будут конкретно охотиться, что немного упрощает понимание того, кто должен атаковать, а кто должен защищаться. Этот бой относительно прост, и как только вы закончите, вы познакомитесь с третьим боссом: Королем Призрачного Легиона.

Phantom Legion King действительно имеет только две основные атаки, которые происходят, когда у него полоски здоровья x15 и снова с полосками здоровья x5. Он создаст четыре меча в земле, и два из них должны быть удалены одним игроком, в то время как два других игрока проходят проверку на пошатывание. Как только это будет выполнено и его здоровье будет полностью истощено, вы завершите Зал Искаженного Полководца.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделами «Где получить солнечную защиту», «Солнечное благословение» и «Солнечную благодать» в «Затерянном ковчеге» и «Лучшие места для ведения журнала в «Затерянном ковчеге» только в профессиональных руководствах по игре».

Добавить комментарий