Как открыть кодовый замок в Hands off! в атомном сердце


В Atomic Heart вам предстоит разблокировать несколько головоломок с замками. Один из таких замков — кодовый замок на двери во время «Руки прочь!» миссия. Этот требует, чтобы вы знали и запоминали уникальную комбинацию нажатий кнопок, чтобы разблокировать его. Вот код, как его найти и как открыть дверь.

Какая комбинация для Руки прочь! заблокировать атомное сердце?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы ввести комбинацию для блокировки в Hands off!, вам нужно нажать правильную кнопку, чтобы ввести код доступа. Как только вы найдете пароль, написанный на доске, пройдите через зал к замку и нажмите на кнопку. шесть кнопок показаны в виде ромба. Оттуда ваш персонаж автоматически откроет дверь.

Связанный: Как расположить статуи балерин так, чтобы они соответствовали тени в Atomic Heart

Как найти комбинацию в Hands off! в атомном сердце?

Чтобы найти код доступа к кодовому замку, вам нужно следить за группой из шести точек, соединенных линией. Вы можете найти это на доска в административной комнате. Эта комната находится через коридор от кодового замка. Доска может быть замечена на передней части правой стены, когда вы входите в комнату.

Хотите прочитать больше полезных руководств для Atomic Heart? Если да, ознакомьтесь с разделом «Можно ли вернуться в предыдущие области в Atomic Heart?» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий