Как открыть консервы в Sons of the Forest


В Sons of the Forest вы должны выжить любыми возможными способами. Даже если кошачья еда не кажется аппетитной, она может спасти вам жизнь. Кошачий корм можно найти во многих местах игры. Чтобы открыть его, вам нужно будет найти консервный нож. Найти его может быть довольно сложно, если вы не знаете, где искать, поэтому мы создали руководство, которое поможет вам найти и открыть консервы для кошек.

Где найти консервный нож в Sons of the Forest

Найти место для консервного ножа несложно. После того, как вы появитесь, идите вверх по реке, пока не окажетесь на замерзшее озеро. Обратите внимание на карту на изображении, чтобы определить местоположение. Добравшись до него, вы увидите две снежные санки и две палатки. Направляйтесь к красная палатка и вы найдете консервный нож, лежащий на полу. Уходя, не забудьте взять с пола дополнительные ресурсы, включая веревку, брезент, лекарства, деньги и бутылки из-под водки.

Связанный: Сыновья леса — карта, размер карты и локации

Как открыть консервы в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как у вас есть консервный нож, откройте свой инвентарь. Открывалка будет найдена в левом нижнем углу инвентаря. Нажмите на него правой кнопкой мыши и сделайте то же самое с кошачьей едой. После того, как вы выбрали оба элемента, вам нужно будет нажать правой кнопкой мыши на шестеренку, чтобы объединить их. После того, как предметы будут объединены, корм для кошек откроется в вашем инвентаре, и вы сможете съесть его, когда это необходимо.

Чтобы узнать больше о «Сынах леса», ознакомьтесь с разделом «Как исправить застревание Кельвина в «Сынах леса» в профессиональных руководствах по игре».

Добавить комментарий