Как открыть секретную комнату электростанции на острове Асика в Warzone 2


На новой карте Call of Duty: Warzone, острове Асика, есть несколько секретов, которые игроки могут открыть во время исследования. После создателей острова Асика, Студии Высокой Луны, написали в Твиттере, что добавили новое пасхальное яйцо на карту возрождения, сообщество начало его искать. Оказывается, есть потайная комната, где вы можете найти хорошую добычу для своего отряда.

Секретная комната электростанции на острове Асика Пасхальное яйцо Warzone 2

Этот секретный тайник с добычей находится в подвале Электростанция на острове Асика, расположенный к северо-востоку от замка Цуки. Войдите в коридор, показанный на втором изображении, и вы найдете четыре распределительных щита размещены на стенах, ведущих к закрытой металлической двери.

Связанный: Как кормить тюленя на острове Асика в Warzone 2

Первый переключатель можно найти у самого входа в коридор. Взаимодействуйте с ним один раз чтобы использовать переключатель и двигаться по коридору к следующим трем переключателям, взаимодействующим со всеми ними. После того, как вы щелкнули рычагом на четвертом распределительном щитке, дверь в секретную комнату, показанную на последнем изображении, откроется. Вы найдете несколько оранжевых сундуков с припасами и другие предметы, которыми можно поделиться со своим отрядом.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о том, что такое жетоны морских сокровищ в Warzone 2?


Добавить комментарий