Как открыть старый сундук в WoW Dragonflight


Обновление Dragonflight 10.1 представило большое количество нового контента, в том числе огромную новую зону под равнинами под названием Zaralek Cavern. В этой новой зоне нас, своенравных авантюристов, ждут ценная добыча и сокровища. Одним из таких сокровищ является таинственный Старый Сундук, находящийся в фургоне в лагере дрогдаров Глиммерогга. Когда вы пытаетесь взаимодействовать с ним, он не открывается. Закрыто! Где ключ, интересно? Что ж, оказывается, это ближе, чем вы думаете. Вот как быстро открыть этот дурацкий старый сундук.

Где находится ключ от Старого сундука в WoW Dragonflight?

Ключ к Старому Сундуку на самом деле не очевиден, но близок к нему. Видите ли, чтобы открыть Старый сундук, вам нужно найти пять вороватых каменных мышейвсе расположено в непосредственной близости от Глиммеррогг. Поиск этих мышей может быть немного муторным, поскольку Blizzard позаботилась о том, чтобы их было трудно найти. Частично причина этого в том, что они такие маленькие.

Скриншот от Pro Game Guides

Тем не менее, у нас есть конкретные координаты всех пяти мышей, поэтому найти их для вас совсем несложно. Если вас не интересуют координаты, вы также можете использовать /target Скальная мышь-воровка команда сделать именно это: нацельтесь на них. Нацеливание на них облегчает их поиск, но мы рекомендуем просто использовать координаты, указанные ниже:

  • Мышь 1 — 42,67, 82,46
  • мышь 2 — 42,15, 80,13
  • мышь 3 — 41,67, 82,17
  • мышь 4 — 43,69, 83,80
  • мышь 5 — 43.03, 82.52

Связанный: Как улучшить свое снаряжение в WoW Dragonflight 10.1

Как только вы найдете всех пятерых этих надоедливых крыс, вы получите Старый ключ от багажника. Отнесите это обратно в сундук в Глиммеррогге и откройте его, чтобы забрать сокровище внутри.

Что находится в Старом Сундуке?

В Старом сундуке находятся Летающие камни, части герба, золото и, если повезет, предмет высокого уровня, который можно улучшить в Лоамме. Этот сундук стоит открыть, поэтому не пропускайте его, как некоторые другие. Наград более чем достаточно.

Для получения дополнительных качественных руководств, советов, приемов и информации, касающейся всего, что связано с World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом «Как получить искру Пламени Тьмы в WoW Dragonflight» прямо здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий