Как открыть сундук с расплавленным кладом в WoW Dragonflight


После обновления World of Warcraft 10.1 вам предстоит многое сделать и увидеть, и одно из них — исследовать пещеру Заралек. В этой подземной пещере вы найдете сундук с расплавленным кладом. Вот как его открыть.

Как добраться до сундука с расплавленным кладом в WoW Dragonflight

Изображение Pro Game Guides

Сам сундук можно найти в северной части пещеры Заралек в Аберрусе. Если Расплавленный клад доступен для вас, то есть вы еще не открыли его, он будет отмечен желтым кружком вверху.

Связанный: 7 худших классов в WoW Dragonflight

Что касается его открытия, вам не понадобится специальный ключ или что-то подобное, что вам нужно для Защищенного отправления, вместо этого вы летите прямо к нему. Не позволяйте текущей лаве или решеткам перед сундуком обмануть вас, так как вы можете скользить прямо внутрь и хватать свою добычу. Это может показаться немного странным, но это сработало для меня и должно сработать для вас.

Что находится в Расплавленном кладе в WoW Dragonflight?

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри Molten Hoard будет трансмогрификация для меча под названием Molten Primal Fang. Это фиолетовый раритет, и у него приятный дизайн, так что открыть сундук стоит усилий.

Если вы не увлекаетесь сбором трансмогрификации или просто не хотите играть за класс, использующий меч, то вы можете оставить сундук неоткрытым. Тем не менее, вам лучше надеяться, что значок не будет вас беспокоить, если вы решите оставить его в покое.

Чтобы узнать больше руководств по World of Warcraft, ознакомьтесь с разделом «Где найти Вольную Гавань в WoW Dragonflight Season 2» в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий