Как отправить запрос на добавление в друзья в приложении Nintendo Switch Online


Если вы хотите использовать приложение Nintendo Switch для отправки запроса на добавление в друзья, вы должны сначала установить его на свой телефон из магазина приложений вашей системы. После установки приложения войдите в систему, используя данные своей учетной записи Nintendo Switch. После входа в систему вы можете использовать Nintendo Switch, чтобы отправить запрос на добавление в друзья, используя свой Код другаа QR кодили же URL-адрес. Вы можете использовать все три метода, открыв свой Страница настроек и глядя вверху страницы. В верхней части страницы вы можете скопировать свой код друга или открыть раскрывающееся меню и сохранить свой код друга в виде QR-кода или URL-адреса.

Как отправить код друга с помощью приложения Nintendo Switch Online

Чтобы отправить код друга в приложении Nintendo Switch, вы должны открыть страницу настроек, нажав на свой значок профиля. Откроется страница настроек, где вы можете щелкнуть и скопировать свой Код друга щелкнув значок «Копировать», показанный ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Руководство по спортивному теннису Nintendo Switch — советы и рекомендации

Как активировать коды друзей в приложении Nintendo Switch Online

После копирования вашего кода друга ваш друг может активировать его, скопировав код в поле ввода в разделе Запросы друга. Ваш друг может найти параметр «Запрос на добавление в друзья», щелкнув слова «Запрос на добавление в друзья» на странице настроек главного меню. Вы также можете использовать опцию запроса на добавление в друзья, показанную ниже, чтобы добавить кого-либо на Nintendo Switch.

Скриншот от Pro Game Guides

Как сделать QR-код приглашения друга в приложении Nintendo Switch Online

Если вы хотите отправить приглашение в друзья своему другу в виде QR-кода, вы должны использовать кнопку Сохранить как QR-код вариант. Вы можете найти параметр «Сохранить как QR-код» в меню настроек рядом с кнопкой «Копировать код друга», показанной ниже. Скопируйте QR-код и попросите вашего друга отсканировать его, чтобы они могли добавить вас, используя его.

Скриншот от Pro Game Guides

Как скопировать код друга в качестве URL-адреса в приложении Nintendo Switch Online

Другой вариант отправки кодов друзей — скопировать их в виде URL-адреса. Вы можете скопировать свой код друга как URL-адрес в раскрывающемся меню настроек рядом с кнопкой скопировать код друга. Скопируйте URL-адрес и отправьте его своему другу, и он сможет добавить вас на Nintendo Switch, используя его.

Чтобы узнать больше о Nintendo Switch, мы в Pro Game Guides рассказали вам о том, как отображаться в автономном режиме для друзей на Nintendo Switch и как загрузить обновление Minecraft 1.19 The Wild на Nintendo Switch.

Добавить комментарий