Как отредактировать колоду Tableturf Battle в Splatoon 3


Splatoon 3 возвращает в серию многие знакомые функции, а также добавляет новые. Это включает в себя новые игровые режимы, такие как Tableturf Battle. Это динамичная карточная игра от Splatoon, вдохновленная Turf War. Два игрока сойдутся лицом к лицу со своими колодами и сразятся за контроль над большей территорией. Это может заставить вас задаться вопросом, как редактировать свою колоду в Tableturf Battle в Splatoon 3.

Как сменить колоду Tableturf Battle в Splatoon 3

Чтобы внести изменения и изменить свою колоду для Tableturf Battle, Нажмите в Икс кнопку и перейдите к Статус вкладка Выбирать Битва за настольную траву внизу, а затем Список колод. Нажимать Д чтобы открыть меню редактирования колоды. Здесь вы можете отредактировать текущую колоду или создать новую, до 16 колод. Выберите колоду, которую вы хотите отредактировать, и вы можете изменить свои карты, название колоды, рукава, скопировать или удалить ее.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как открыть наборы карт в Splatoon 3

В вашей колоде может быть до 15 карт, отображаемых слева, когда вы выбираете Редактировать колоду. Выделите карту и нажмите X, чтобы удалить ее из колоды. Чтобы добавить карту в свою колоду, выберите пустое место и выберите карту из своей коллекции справа. Обязательно сохраните перед выходом, чтобы сохранить изменения.

Вы также можете поменять местами карты и протестировать их, прежде чем подтверждать их в своей колоде. Мы рекомендуем сочетание больших и потерянных пронумерованных карточек, а также больших и маленьких карточек с чернилами. Это позволяет вашей колоде справляться с различными сценариями, в которых вы можете оказаться, играя в Tableturf Battle.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь с разделом Что такое Table Turf Battles в Splatoon 3? Новая мини-игра, карты и многое другое! и является ли Splatoon 3 мультиплеером? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий