Как очистить карту от тумана в Zelda Tears of the Kingdom


Исследование — одно из первых острых ощущений в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Есть много вещей, которые нужно выполнить, выполнить квесты и победить врагов, но сначала мне нужно было найти их на карте. А как это сделать, когда везде туман? Я научился очищать карту от тумана в Zelda Tears of the Kingdom, чтобы вы тоже могли это сделать!

Как показать туман на карте в Zelda Tears of Kingdom

Вы не сможете рассеять туман с карты, пока не встретите Purah в Lookout Landing после прыжка с Great Sky Island. Затем вам нужно будет найти капитана Хоза и вернуться в Пуру, прежде чем вы, наконец, сможете начать раскрывать карту. Следуйте этим инструкциям, чтобы открыть туман карты в Tears of Kingdom:

  1. Разблокируйте первую Башню Скайвью.
  2. Используйте Skyview Tower, чтобы подняться в небо.
  3. Находясь в воздухе, сканировать пейзаж обновить карту.
  4. Туман карты исчезнет.
  5. Используйте планер лететь в безопасное место.
  6. Найдите Skyview Tower в другом регионе и повторяйте процесс, пока не откроете всю карту.

Связанный: Где фармить Bomb Flowers в Zelda Tears of the Kingdom

Открытие карты Хайрула имеет важное значение, поскольку TotK — это игра с открытым миром, в которой вы можете легко потеряться, если не знаете, куда идти. Когда туман рассеется, вам будет легче добраться до святилищ в «Слезах королевства». Точно так же вы будете выполнять побочные квесты гораздо быстрее, если знаете, где их искать на карте. Если вы когда-нибудь застрянете, вернитесь к Pro Game Guides, и мы поможем вам.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с разделом «Как сделать веер из Korok Frond в Zelda Tears of the Kingdom» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий