Как очистить святилище Дзёти-ихига (камень на продажу) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Я долгое время избегал храма Дзёти-ихига в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, потому что думал, что разблокировать его будет сложнее, чем это было на самом деле. На самом деле, это довольно просто! Вот как очистить святилище Дзёти-ихига (камень на продажу) в TotK.

Как очистить святилище Дзёти-ихига (камень на продажу) в Zelda Tears of the Kingdom

Чтобы очистить святилище Дзёти-ихига в «Слезах королевства», вам нужно решить головоломку в верхнем мире Хайрула: найдите соответствующее святилище зеленый камень и довести до вход. Как только камень будет помещен перед ним, дверь откроется. Храм представляет собой Благословение Рауручто означает, что все, что вам нужно сделать, это решить головоломку и активировать дверь, чтобы завершить ее.

Решение головоломки Jochi-ihiga (Камень на продажу) в TotK

После того, как вы достигнете Тарри Таун впервые через вагон, человек по имени Хэги спросит вас, не хотите ли вы купить «странный рок» за 100 рупий. Хотя поначалу это может показаться очевидным «нет», на самом деле вы делать хотите купить его, но не раньше, чем его жена придет и отругает его за то, что он вас ограбил.

Связанный: Решение для храма Макасура (вертикальное устройство) в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Благодаря ей цена будет снижена до 50 рупий. Купите зеленый камень (который, как вы заметите, теперь испускает луч света), затем снова поговорите с ним и приобрести железнодорожный доступ за дополнительные 20 рупий.

Скриншот от Pro Game Guides

Используйте способность Линка Ultrahand, чтобы поднимите камень на деревянную платформу вагона и прикрепите его кнопкой А, чтобы он не скатился. Используйте стрелу, чтобы выстрелить в механизм в верхней части вагона, чтобы активировать его, и оставайтесь на платформе, пока не достигнете дна. Отсоедините камень от платформы и спрыгните.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы будете на Штаб-квартира Hudson Construction в Torin Wetland, что сработает в вашу пользу, потому что вы захотите сделать фан-лодку, и есть изобилие строительных материалов. Для этого возьмите одну из ближайших деревянных платформ и один или два вентилятора и соедините их вместе с помощью Ultrahand. Прикрепите камень к лодкезатем снова используйте Ultrahand, чтобы поднять лодку.

Нести лодку на юг пока земля не встретится с водой. Здесь вы должны увидеть камень луч света указывая прямо на Святилище через озеро. Поместите лодку в водуубедившись, что это напротив храма Дзёти-ихига в лоб, то попал в вентилятор с оружием Линка, чтобы активировать их.

Скриншот от Pro Game Guides

Вас перенесет прямо по воде к святилищу. Как только лодка встретится с землей, снова ударьте по вентиляторам, чтобы отключить их, затем используйте Ультраруку, чтобы отсоединить зеленый камень и поместить его. перед синей печатью перед дверью храма. Храм Дзёти-ихига наконец-то откроется!

Все, что осталось сделать, это зайти внутрь и взять свое Благословение Света… О, и Храмовый сундук.

Скриншот от Pro Game Guides

Дзёти-ихига (Камень на продажу) Награда за сундук в святилище в Zelda Tears of the Kingdom

Чтобы получить сундук Святилища Дзёти-ихига, просто пройти вперед и открыть его; это так просто! А еще лучше, вы получите Алмаз от него за все твои хлопоты, которые я так обрадовался, когда открыл сундук. В Горон-сити они продаются по 1000 рупий за штуку, так что я сэкономил себе (и своему кошельку) приличную покупку.

Связанный: Zelda Tears of the Kingdom — Карта локаций Forge Construct (TotK)

Расположение святилища Дзёти-ихига (Камень на продажу) в «Слезах королевства»

Скриншот от Pro Game Guides

Святилище Дзёти-ихига расположено Водопад Аккала в Аккала Хайлендс, к северу от Великого источника Ланайру и к юго-западу от города Тарри. Его координаты на карте 3809, 1219, 0090.

Чтобы узнать больше о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, ознакомьтесь с разделом Лучшие лошади и где их найти в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий