Как очистить храм Кадаунар (вода прокладывает путь) в Zelda TotK (Tears of the Kingdom)


Если вы хотите быстро набрать максимальное количество сердец или выносливости, святилище — это то, к чему нужно стремиться. Их 152, разбросанных по Хайрулу, в том числе на Небесных островах. Одно из святилищ Небесного острова, до которого вы, возможно, какое-то время не доберетесь, — это святилище Кадаунар, расположенное недалеко от северо-восточного угла карты. Вот как добраться до него и очистить его.

Где найти храм Кадаунар в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)

Скриншот от Pro Game Guides

Храм Кадаунар можно найти на Крестообразном острове почти прямо над ним. Башня с видом на небо в каньоне Элдин. Самый простой способ добраться до него — взлететь с башни и скользить к самому дальнему острову, собранному по железной дороге. Используйте свою ультраруку, чтобы создать несколько тележек, и двигайтесь по рельсам, пока не доберетесь до храма. Вы должны столкнуться только с несколькими конструкциями Зонай, чтобы бросить вам вызов.

Вы также можете подумать об использовании Святилища в качестве удобной точки телепорта позже. Он имеет удобный диспенсер для устройств Zonai с большими колесами, батареями и гидрантами, которые вы можете подобрать. Вы также можете фармить Sundelions в этой области.

Как пройти через первую лавовую ловушку в храме Кадаунар в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Первая ловушка из лавы, с которой вы столкнетесь, говорит сама за себя. Вам нужно будет использовать ближайший гидрант, чтобы создать путь через него. Поскольку лава не течет, это довольно легко сделать. Я обнаружил, что самым простым способом было включить гидрант, поднять его, а затем позволить ему создать для меня мост, пока я шел.

Связанный: Как очистить Храм Киуёю (Огонь и Лед) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Как добраться до дополнительного сундука в храме Кадаунар в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Есть два способа добраться до этого сундука. Первый, вероятно, самый простой, но второй можно использовать во многих других сценариях, и о нем также стоит упомянуть. Он вмещает только Strong Construct Bow, поэтому, если у вас есть максимум на луках, с этим, возможно, даже не стоит заморачиваться.

Самый простой способ добраться до сундука — использовать Ультрахэнд возможность использовать блоки, которые вы только что создали, чтобы пересечь лаву и сделать пандус над этой ловушкой.

Второй способ добраться до дополнительного сундука в храме Кадаунар в Zelda Tears of the Kingdom

Допустим, вы использовали только одну платформу, чтобы пересечь ловушку. Что ты можешь сделать? Способ, который я изначально использовал, чтобы добраться до сундука, — это трюк, который я часто использую, чтобы поднять Линка и скользить. Используйте Ultrahand, чтобы поднять любую платформу на нужную высоту, затем опустите ее и держите над землей несколько секунд (я считаю до десяти). Отпустите ее, затем используйте способность Rewind на платформе. Это даст вам несколько секунд, чтобы запрыгнуть на платформу, подождать, пока она поднимется в воздух, затем прыгнуть и скользить туда, куда вам нужно.

Связанный: Как очистить храм Янсамин (полигон испытаний: низкая гравитация) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Как пересечь текущую реку лавы в храме Кадаунар в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Есть несколько разных способов справиться с этой задачей, и даже два ближайших гидранта, один из которых мне не нужен. Мой метод создания моста в этом сценарии состоял в том, чтобы начать с размещения одного гидранта на дальней стороне моста ближе к концу храма.

Пока он создавал каменные платформы, я подождал, пока первая из них вот-вот упадет с края, а затем применил к ней Rewind. Это вернуло платформу на прежнее место и сдвинуло другие каменные плиты в мост. Мне даже не нужно было использовать Ultrahand; Я просто перепрыгнул через него и забрал свой Свет Благословения.

Нужна дополнительная помощь по Святыням в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom? Узнайте, как очистить храм Гатакис (Ride the Winds) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий