Как очистить храм Маяумекис (Нисходящая сила) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Святилище Маяумекис — одно из многих святилищ, с которыми я столкнулся, исследуя небо в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Если вы не знаете, что делать, вот как очистить храм Маяумекис (Нисходящая сила) в Tears of the Kingdom.

Как победить Святилище Маяумекис (Нисходящая Сила) в Zelda Tears of the Kingdom

Как только вы войдете в Храм, вы увидите закрытые ворота и желтый переключатель на другой стороне. Как ветеран The Legend of Zelda, я сразу понял, что здесь делать: стреляй в выключатель со стрелой, чтобы поднять ворота.

Скриншот через Pro Game Guides

Поднимитесь по обеим лестницам на другой стороне, и вы найдете враждебного Солдат Конструкт. Ударьте его пару раз своим оружием или выстрелите в его красный глаз стрелой, чтобы вытащить его, затем прыгайте на батут вправо, чтобы взлететь в воздух.

Приземлиться на Платформа выше, затем прыгайте на батут к север. Как только вы окажетесь в воздухе, посмотрите вперед, и вы увидите движущийся батут Платформа; прыгайте и на эту, чтобы приземлиться на другую платформу. Есть три больше батутов здесь.

Скриншот через Pro Game Guides

Не двигаться дальше. Вместо, искатьи вы заметите закрытая комната. Вглядитесь сквозь решетку перед собой; Eсть выключатель здесь. Перейти на первый батут и в середине прыжка выхватите лук Линка и стреляй в выключатель со стрелкой. Пол комнаты откроется, позволяя вам прыгнуть внутрь через второй батут.

Связанный: Как очистить Храм Гасаса (своевременные сокращения) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Скриншот через Pro Game Guides

Приземлитесь на пол внутри комнаты, и вы окажетесь у печати Храма. Взаимодействуйте с ним, чтобы завершить Храм Маяумекиса и получить Благословение Света.

Как получить сундук в храме Маяумекис (Нисходящая сила) в Zelda Tears of the Kingdom

Грудь находится на небольшая платформа над движущейся платформой после победы над Конструктом. Приземлитесь на движущуюся платформу, но вместо того, чтобы прыгнуть вперед, левый в воздухе, чтобы достичь груди. Откройте его для 10 стрел.

Скриншот через Pro Game Guides

Местонахождение Храма Маяумекис (Нисходящая сила) в Zelda Tears of the Kingdom

Чтобы найти святилище Маяумекис в TotK, запустите в небо из Роспро Пасс Скайвью Тауэр и скользить к северо-востоку добраться до Цепь восходящих островов. Здесь вы заметите знакомый зеленый цвет Святилища; это храм Маяумекис. Его координаты на карте -2949, 3047, 0896.

Чтобы узнать больше о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, ознакомьтесь с информацией о том, как очистить храм Туракавак (составляя путь) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий