Как очистить храм Синатаники (боевая подготовка: скрытная атака) в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom


Помимо мини-учебников, некоторые из святынь в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom дают прекрасную возможность освежить свои навыки. Прекрасным примером является Sinatanika Shrine, где игроки практикуют Sneakstrike. Когда дело доходит до попытки уничтожить лагеря врагов более высокого уровня, Sneakstrike — один из лучших инструментов для использования.

Расположение храма Синатаника в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Храм Синатаника находится в регионе Аккала в игре Tears of the Kingdom. Он находится к востоку от небоскрёба горы Ульри и к западу от пропасти, из которой вылетает Динраал. Конкретные координаты этого храма: 3842, 2300, 0048.

Изображение Pro Game Guides

Решение для храма Синатаника в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Это святилище в основном состоит из двух фаз: одна, где Линку нужно сражаться со стационарной конструкцией, и другая, где он сражается с патрулирующей конструкцией. Ни одна из других атак Линка здесь не работает, поэтому ему нужно нанести Скрытный удар по обоим врагам.

Связанный: Как получить дешевую броню шейха в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)

Чтобы победить стационарную конструкцию, игроки должны начать с приседания под окном.

Скриншот от Pro Game Guides

Затем выберите сторону (левую или правую) и спрячьтесь за этим углом.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда конструкция не смотрит в сторону Линка, присядьте и пройдите в дальний угол. Оттуда у Линка должен быть прямой путь, чтобы пройти Sneakstrike незамеченным.

Скриншот от Pro Game Guides

Что касается конструкции патрулирования, то здесь игрокам придется проявить немного больше терпения. Снова разбейте угол, но на этот раз подождите, пока патруль не пройдет мимо.

Скриншот от Pro Game Guides

Он патрулирует квадратный путь против часовой стрелки. Когда конструкт повернется спиной к Линку, подойдите к нему и ударьте.

Скриншот от Pro Game Guides

Для простого способа победить это святилище я лично просто использовал доспехи Шейхи. Этот набор брони повышает скрытность Линка, поэтому я мог просто подойти к врагам, а не приседать, и все равно использовать свои Sneakstrike.

Хотите больше руководств Zelda Tears of the Kingdom? В профессиональных руководствах по игре вы узнали, как очистить храм Туракавак (укладка пути) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK).

Добавить комментарий