Как очистить храм Туракавак (укладка пути) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Святыни в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom заставят ваш головоломный мозг напрячься, чтобы использовать все свои новые способности и выиграть Свет Благословения. Чтобы получить приз в конце храма Туракавак, вам нужно с умом использовать способности «Сверхрука» и «Восхождение» (на этот раз не «Фьюз», извините). Вот как это сделать.

Как попасть в храм Туракавак в Zelda Tears of the Kingdom

Изображение Pro Game Guides

Храм Туракавак можно найти к югу от каньона Танагар. Точные координаты есть -3496, -0197, 0066.

Чтобы попасть в святилище, вам сначала нужно обойти шипы, смоченные водой. Огненные стрелы здесь не помогут. Вместо этого я взобрался на ближайший уступ и пролетел на параплане через шипы к святилищу.

Как подняться на первый хребет в храме Туракавак в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Этот первый шаг к храму Туракавак не представляет никакой сложности. Используйте свой Ultrahand, чтобы поместить блок, на который можно взобраться, рядом с хребтом и взобраться наверх. Очень просто.

Как попасть на второй уровень храма Туракавак в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добраться до второго уровня, возьмите блок, на который вы только что взобрались, с помощью Ultrahand, и прикрепите его ко второму блоку, на который можно взобраться, на уступе. Поместите новую башню под лестницу в левом углу, и вы проложите путь наверх. Подожди, однако; прежде чем подняться, есть еще кое-что, что вы должны сделать.

Связанный: Как очистить храм Янсамин (полигон испытаний: низкая гравитация) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Как получить необязательный сундук в храме Туракавак в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь ко входу, чтобы найти эту решетку на потолке. Если вы используете свою способность «Восхождение» в центре решетки, вы окажетесь прямо перед дополнительным сундуком. Внутри находится Волшебный Жезл. Используйте Ascend снова, чтобы выйти из клетки.

Как пройти храм Туракавак в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Я все еще велел тебе поставить ту башню, на которую можно взобраться, по уважительной причине. Используйте свою Ультраруку, чтобы схватить башню, поднять ее на второй этаж, затем сложить и прикрепить к блоку, на который невозможно взобраться. Переместите всю башню поверх этой решетки перед опциональной сундуком.

Скриншот от Pro Game Guides

Вернитесь на первый этаж, затем снова используйте свою способность «Восхождение» на решетке над вами, на этот раз целясь прямо в центр блочной башни, которую вы только что разместили на решетке. Это поднимет вас на вершину башни из трех блоков, прямо туда, где вы соберете свой Свет Благословения.

Нужна дополнительная помощь по Святыням в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom? Узнайте, как очистить Храм Гасаса (своевременные сокращения) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK) здесь, в руководствах по игре.

Добавить комментарий