Как очистить хранилище с кружащимися листьями в западной части Фельдкрофта в Hogwarts Legacy


В Hogwarts Legacy вы можете исследовать нагорья, посещая разные регионы для выполнения различных квестов. Вы часто будете сталкиваться с различными хранилищами сокровищ на карте, и в них есть сундуки с шестеренками и другими предметами. Одно из самых хитрых хранилищ сокровищ находится рядом с дымоходом Вест-Фельдкрофт, и вам нужно знать, как достать отсюда сундук. Вот как очистить хранилище с кружащимися листьями в западной части Фельдкрофта в «Наследии Хогвартса».

Где кружащиеся листья Сокровищницы в Наследии Хогвартса

Изображение Pro Game Guides

В западной части региона Фельдкрофт вы найдете пару хранилищ сокровищ, но в одном из них будет головоломка с кружащимися листьями. Проверьте желтый кружок на изображении карты выше, чтобы увидеть точное местонахождение кружащихся листьев Сокровищницы.

Скриншот от Pro Game Guides

Отправляйтесь на северо-запад от логова Фвупера в западной части Фелдкрофта, чтобы найти это хранилище сокровищ. У входа в хранилище вы найдете пару гигантских пауков. Быстро уничтожайте их на расстоянии, используя комбинацию заклинаний, таких как Конфринго, Диффиндо, Гласиус и другие. Уничтожив пауков, войдите через щель в горе в пещеру.

Связанный: Как войти в скрытое хранилище сокровищ под Айрондейлом в Наследии Хогвартса

Как решить головоломку с кружащимися листьями в Хранилище сокровищ в Наследии Хогвартса

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы окажетесь внутри, используйте Revelio и пройдите внутрь пещеры. Вы обнаружите, что путь заблокирован паутиной, с паучьими яйцами с правой стороны. Используйте Confringo или Incendio, чтобы прожечь паутину и уничтожить паучьи яйца.

Скриншот от Pro Game Guides

Пересекая паутину, вы наткнетесь на кружащиеся листья внутри этого Хранилища Сокровищ, а сундук появится после завершения головоломки. Чтобы решить эту проблему, вам просто нужно следуйте за кружащимися листьями, куда бы они ни шли внутри пещеры.

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы некоторое время будете следовать за кружащимися листьями, появится сундук, и вы сможете собрать добычу внутри. Внутри этого Хранилища Сокровищ нет других сундуков, так что вы можете выйти из этой пещеры.

Хотите знать, как получить Феникса в Наследии Хогвартса? Ознакомьтесь с прохождением Hogwarts Legacy — Phoenix Rising в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий