Как парировать в Combat Warriors — Roblox


Если вы ищете одни из лучших игр на Roblox, Combat Warriors обязательно займет место среди них благодаря своим уникальным боевым способностям и улучшенной механике. Это хардкорный опыт PVP, в котором игроки используют оружие и навыки всех видов, чтобы сражаться друг с другом, зарабатывая XP и монеты, чтобы они могли становиться сильнее и владеть лучшим оружием. Иногда лучшее нападение — это хорошая защита, поэтому вот как вы можете парировать встречные атаки и легче побеждать своих врагов.

Скриншот от Pro Game Guides

Парирование создает импровизированный щит перед вами, позволяя вам блокировать любые встречные атаки, которые попадают в него. Однако это длится всего мгновение, потому что требует определенной выносливости. Как только эта выносливость закончится, вы должны дождаться ее восстановления, прежде чем снова использовать парирование. Вы можете парировать, удерживая Ф на клавиатуре и гарантируя, что вы столкнетесь с противником лицом к лицу. Лучший способ успешно парировать атаки — заблокировать камеру, нажав кнопку левый Ctrl кнопку на клавиатуре.

Связанный: Коды боевых воинов

Скриншот от Pro Game Guides

Вы захотите правильно рассчитать время для парирования, чтобы получить наилучшие результаты. Парирование не только блокирует атаки, но и на короткое время оглушает противника. Если вы нанесете парирование точно в тот момент, когда ваш противник замахивается на вас, вы заметите, что он замер с ошеломленным эффектом над головой. Они не смогут двигаться в течение нескольких секунд, так что сейчас самое время нанести как можно больше урона, прежде чем они проснутся.

Иногда лучший способ победить своих врагов, особенно если они идут на вас в полную силу, — это защититься, застать их врасплох, а затем нанести ответный мощный удар. Попробуйте увернуться и заблокировать их атаки, сначала поймав их парированием, и вам будет намного легче победить их.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Roblox Combat Warriors Kill Sound ID List или Roblox Anime Warriors Beginners Guide — Anime Warriors Tips and Tricks!

Добавить комментарий