Как переключаться между Инклингом и Октолингом в Splatoon 3


В начале Splatoon 3 вам поручают создать своего персонажа. Первый выбор, который у вас есть, — это выбрать между инклингом и октолингом. Хотя это не влияет на многие внутриигровые механики, оно будет определять, какие прически вы сможете выбрать. Это может заставить вас задаться вопросом, можете ли вы переключаться между Инклингом и Октолингом в Splatoon 3.

Как сменить расу в Splatoon 3?

Чтобы изменить свое лицо и переключаться между инклингами и октолингами в Splatoon 3:

  1. нажмите Икс кнопку, чтобы открыть меню.
  2. Прокрутите до Опции вкладка
  3. Перейдите к Другой и выберите Настройки игрока. Это перезагрузит вашего персонажа и позволит вам переключаться между Инклингом и Октолингом.

Вы также можете изменить прическу, цвет глаз, брови и одежду для ног в настройках игрока.

Связанный: Как открыть наборы карт в Splatoon 3

Как настроить своего персонажа после создания в Splatoon 3

Если вы хотите изменить прическу, брови и одежду своего персонажа, просто нажмите кнопку + кнопка. Прокрутите до Другой в этом меню и перейдите к Стиль. Это позволит вам изменить внешний вид вашего персонажа без перезапуска с нуля.

Мы рекомендуем этот второй метод, если вы просто хотите освежить свой внешний вид, не меняя Inkling или Octoling на другой. Это намного быстрее и позволяет менять внешний вид на лету. В противном случае используйте параметр «Настройки проигрывателя», чтобы получить совершенно новый вид.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь с разделом «Побег лосося 24 часа в сутки 7 дней в неделю» в Splatoon 3? и можно ли менять цвета в Splatoon 3? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий