Как переключить макет Minacious Isle с помощью функции «Место в воде» в событии «Летняя одиссея» от Genshin Impact


Архипелаг Золотое Яблоко вернулся к событию Summertime Odyssey от Genshin Impact, которое проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г.. Часть вашего летнего исследования острова включает в себя выполнение множества локальных заданий и головоломок, а взаимодействуя с водоемом на острове Minacious после прохождения Mona’s Domain, вы можете разблокировать еще больше контента для исследования на острове.

Как разблокировать функцию «Место в воде» на архипелаге Genshin Impact Golden Apple

После завершения Золотые яблочные каникулы возвращаются! и разблокировав летние острова, нужно пройти все три части Миража Казухи, Как появился когда-то двор весной.

  • Часть 1 (обязательно)
  • Часть 2 (обязательно)
  • Часть 3 (обязательно)

Как только это будет сделано, вы разблокируете квест события под названием Пылающие тропы!который состоит из двух частей, но обязательна только первая часть.

  • Часть 1 (обязательно)
  • Часть 2 (по желанию)

И после этого вам нужно выполнить все три части квеста Фишля, Immernachtreich Апокалипсис.

  • Часть 1 (обязательно)
  • Часть 2 (обязательно)
  • Часть 3 (обязательно)

После того, как все три будут выполнены, вы разблокируете квест Моны. Древние лазурные звезды. Это последний сегмент, который вам нужно пройти, чтобы разблокировать функцию «Место в воде» на острове Минациус.

  • Часть 1 (обязательно)

Как использовать функцию «Место в воде» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

В отличие от бонсай в Пудинг-Айл и барабанов в Расколотом острове, функция «Место в воде» не находится в той же путевой точке, что и Храм Звездных Широт. Вместо этого вам нужно идите на запад от путевой точки Моны найти еще один бассейн с водой. Его точное местоположение обведено на изображении выше.

Связанный: Как использовать функцию «Переставить бонсай» в архипелаге «Золотое яблоко» — событие «Летняя одиссея» от Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействуя с водой и выбирая Место в водеВы можете изменить топографию Minacious Isle. Это дает вам возможность переключаться между островом до и после того, как Мираж Моны изменил свою форму. Изображение выше иллюстрирует огромную разницу в двух состояниях топографии острова:

  • Левое изображение: новый Minacious Isle (после Mona’s Mirage)
  • Правое изображение: старый Minacious Isle (до Mona’s Mirage)

Включение этого изменения позволит вам больше исследовать остров — разблокировать новые локальные задания, собирать новые сундуки, решать головоломки и многое другое.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как использовать функцию «Изменить горный стиль» в событии «Летняя одиссея» Genshin Impact, чтобы включить аналогичные изменения на Расколотом острове.

Добавить комментарий