Как переключить управление движением в Splatoon 3

How to Toggle Motion Controls in Splatoon 3


Элементы управления движением в Splatoon 3 помогают игрокам управлять действиями на экране в соответствии с их движением. Это зависит от игрока, хочет ли он включить или отключить эти элементы управления.

Splatoon 3 — шутер от третьего лица. В этой игре игроки должны выбирать между «Инклингом» и «Охлаждением». Игроки должны тщательно выбирать, хотят ли они включить или выключить управление движением, поскольку весь игровой процесс сосредоточен на выстрелах чернилами, и эти элементы управления оказывают огромное влияние на прицеливание.

Это руководство поможет проинформировать игроков Splatoon 3 об элементах управления движением и о том, как включать и выключать эти элементы управления. Мы также подробно обсудим, как мы можем использовать эти элементы управления движением на протяжении всей игры.

Как работает управление движением в Splatoon 3

Когда вы используете элементы управления движением во время игры, вы можете быстрее перемещать прицельную сетку и придавать своему персонажу более плавные движения при беге и стрельбе. Хотя использование джойстиков возможно, мы рекомендуем вместо этого использовать управление движением.

К счастью, единственный раз, когда вам нужно использовать эти элементы управления, — это необходимый этап обучения Splatoon 3. После этого игрокам разрешается решать, использовать ли элементы управления движением после необходимого сеанса.

Отключение управления движением

Нажмите «X», чтобы открыть меню, затем «R», чтобы перемещаться по вкладкам, пока не дойдете до меню параметров, чтобы отключить управление движением на Nintendo Switch.

Оказавшись там, вам нужно изменить настройку управления движением, если вы используете коммутатор в режиме телевизора/планшета. Переключите параметр «Управление движением» в положение «Выкл», прокрутив страницу вниз. Вернитесь в левую часть меню и выберите «Портативный режим», чтобы выполнить то же действие для портативного режима.

Использование элементов управления движением

Лучшее преимущество режима управления движением заключается в том, что когда он активирован, игроки могут наводить свой чернильный пистолет с большей точностью, чем раньше, когда они использовали джойстик. Экран может служить видоискателем, если вы держите коммутатор в ручном режиме, что позволяет вам перемещаться без использования контроллера.

Вот несколько советов, которым должны следовать игроки:

  • Лучше использовать контроллеры Joy-Con на случай, если проблемы с управлением не исчезнут. Это улучшит вашу цель и предложит вам гораздо лучший контроль над вашими целями и другими движениями.
  • В меню параметров вы можете изменить чувствительность управления движением, если вы случайно плывете при попытке выстрелить.
  • Чтобы выровнять свой выстрел, если у вас возникли проблемы с прицеливанием, слегка наклоните консоль Nintendo Switch влево или вправо.


Добавить комментарий