Как победить Банделама в Octopath Traveler 2


Игроки, выбравшие Хикари в Octopath Traveler 2, получат удовольствие во второй главе. В городе Монтуайз Хикари предстоит сразиться с боссом по прозвищу «Жнец». Банделам обладает огромным запасом здоровья, а также способностями, которые скрывают его слабости, поэтому пробить его очки щита будет непросто.

Лучшее оружие для использования против Банделама в Octopath Traveler 2

Даже для босса Octopath Traveler 2 у Банделама огромное количество очков щита, начиная с шести и увеличиваясь на два по ходу битвы. У него также есть пять слабостей, но он может блокировать некоторые из них, оставляя уязвимыми только две или три одновременно. По этой причине лучше заранее знать все его слабости. Банделам слаб против следующих типов оружия:

  • Копье
  • Кинжал
  • Топор
  • Огонь
  • Свет

Как Хикари, единственной реальной слабостью, которую он может использовать, будет Копье (если только он не изучит навыки обращения с другим оружием в дуэлях). Это означает, что игрокам придется хорошо спланировать свою вечеринку. Касти — отличный партнер для Хикари в этом случае с ее доступом к топору, а также исцелением, которое пригодится в этой битве.

Связанный: все ржавое оружие и где его найти в Octopath Traveler 2

Агнея — еще один персонаж с хорошим потенциалом. У нее есть не только доступ к кинжалу, но и навык «Разрушительный удар», который снижает очко щита независимо от слабости оружия. В том же духе Хикари должен использовать Vengeful Sword здесь, который противостоит двум атакам и каждый раз автоматически снижает очки щита.

В общем, игрокам нужно будет принести как можно больше исцелений. Оливки Жизни также будут очень важны, так как Банделам может легко нокаутировать любого члена группы. План игры должен заключаться в том, чтобы как можно скорее сломать его очки щита, а затем выстрелить скрытыми способностями и усиленными атаками. Если игроки изо всех сил борются, покупка Одеяния чемпиона может сильно помочь с выживанием одного члена группы.

Хотите больше руководств по Octopath Traveler 2? Pro Game Guides расскажет вам, как приготовить дьявольски вкусное блюдо в Octopath Traveler 2.

Добавить комментарий