Как победить врага Мрачных Рук в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Когда я впервые столкнулся с одной из Мрачных Рук в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, испуганный меня, что стало еще хуже, когда он начал преследовать Линка, размахивая руками, пытаясь схватить его. Абсолютно кошмарное топливо. К счастью, вы можете победить его — вот как победить врага Руки мрака в Слезах королевства.

Обратите внимание, что это руководство содержит несколько легких спойлеров, поэтому продолжайте чтение на свой страх и риск.

Как победить врага Мрачных Рук в Tears of the Kingdom

Не ошибитесь; этот соперник не должен быть легким в TotK. Так что, если, как и я, вы столкнетесь с этим в начале своего приключения и получите свою задницу, не удивляйтесь. Или вам может повезти больше, чем мне, и вам удастся победить с первой попытки. В таком случае снимаю перед вами шляпу!

Лучший способ победить Мрачных Рук — это использовать лук и стрелы Линкапопав прямо в глаз в центре каждой руки. Это будет оглушить это на секунду, что позволяет вам либо броситься с мечом, либо забросать его большим количеством стрел издалека.

Связанный: Где фармить Bomb Flowers в Tears of the Kingdom (TOTK)

Другая тактика, которую я использовал, заключалась в броске Бомба Цветы на него. Это позволило мне повредить несколько рук одновременно, хотя это зависит от того, сколько бомб у вас есть в инвентаре.

Однако, как только Руки Мрака опустятся, не празднуйте пока… Грядет еще более жесткая битва.

Как победить Фантома Ганона в Zelda Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Да, это верно; теперь ты должен сражаться Фантом Ганон. И если вы думали, что Руки мрака были крутыми, вас ждет поездка. Призрачный Ганон будет торопить тебя при каждой возможности и, если у вас недостаточно сердец, сразу же нанесет вам ваншот, если он вас ударит. Есть три типа Призрачного Ганона вы можете столкнуться с: меч, клуби копье. Моя рекомендуемая стратегия одинакова для всех из них.

Вы даже не можете забраться куда-то высоко, чтобы спастись, потому что он просто преследует вас. Это вызывает стресс! Ваш лучший выбор — использовать стрелки и стремиться к Голова Фантома Ганона оглушить его, а затем спешить в и подорвите его здоровье мечом за то короткое время, которое у вас есть, прежде чем он снова нападет на вас.

Связанный: Лучшая броня ДПС в Zelda Tears of the Kingdom и где ее взять (TOTK)

Приготовьтесь с еда и эликсиры и исцелите Линка, как только он получит урон, и вы можете просто победить. Мне потребовалось несколько стычек с Фантомом Ганоном, чтобы, наконец, победить его, хотя это было очень близко.

Что вы получите за победу над Мрачными Руками и Фантомом Ганоном в Слезах Королевства?

Как только Фантом Ганон будет повержен, из него выпадет несколько Темные сгусткиа Мрачный мечи Лук Короля Демонов. Мрачный меч имеет базовую характеристику 41 уронно сделки Сумрачный урон Линку с течением времени как он им владеет.

Лук Короля Демонов имеет базовую характеристику 12 урона который увеличивается с более сердца Ссылка есть. Я использую это всякий раз, когда сражаюсь с мини-боссами, такими как Хинокс, и оно довольно сломано.

Где найти Мрачные Руки в Zelda Tears of the Kingdom — локации

На данный момент я нашел Мрачных Рук в трех местах, причем все три возрождаются после Кровавой Луны:

  • Доки замка Хирул— координаты карты -0288, 1130, 0017.
  • Пещера бровей Линдора— координаты карты -1724, 1172, 0153.
  • Руины Цитадели Аккала— координаты карты 3498, 2025, 1330.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с разделом «Как соединить предметы со стрелами в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий