Как победить врагов на всех боевых аренах в Hogwarts Legacy (трофей Rise to the Challenges)


Боевые арены — забавное дополнение к уже полному миру Hogwarts Legacy. Испытайте свои заклинания и навыки, пытаясь пережить пять смертоносных волн врагов и получить награды. За прохождение всех боевых арен, за исключением арены темных искусств, вы также получите трофей «Подъем к вызовам». Вот как вы можете завершить их все успешно.

Как получить трофей Rise to the Challenges в Hogwarts Legacy

Всего по карте мира разбросано три боевых арены. Однако для этого трофея боевая арена темных искусств не будет засчитываться, скорее всего, потому, что она является лишь частью пакета темных искусств. Это оставляет две другие обычные боевые арены для вас. Вот где вы можете найти их:

Где найти боевые арены в Hogwarts Legacy

Вы можете найти боевые арены с их значком на карте. Икона может сбивать с толку, выглядя то как башня, то как статуя в плаще с раскинутыми руками. В любом случае, вы найдете их в северной части карты мира и в области Фельдкрофт карты в этих местах:

  • К северо-востоку от востока Север Форд Болотный дымоход Пламя
  • К юго-западу от дымохода Айрондейл

Связанный: Самый быстрый способ выполнить дуэльные подвиги в «Наследии Хогвартса».

Как разблокировать боевые арены в Hogwarts Legacy

Как только вы доберетесь до локации Battle Arena, отмеченной на карте, вы увидите статую, напоминающую значок. Взаимодействие с фигурой — это то, как вы запускаете волны на арене, но сначала вы должны разблокировать эту опцию, выполнив небольшое задание.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы должны уничтожить все 20 ваз которые окружают территорию. В верхней правой части экрана появится небольшой трекер, который поможет вам отслеживать. Это также помогает использовать Revelio, чтобы найти их все, поскольку они будут выделены синим цветом. Используйте простой жезл, чтобы сломать их, и вы разблокируете арену для использования.

Как пройти боевую арену в Hogwarts Legacy

Чтобы пройти боевую арену, вы должны выжить в пяти разных волнах врагов, каждая из которых становится все более сложной до последней волны.

В то время как то, как вы собираетесь побеждать своих врагов, полностью зависит от вас, решите ли вы использовать проклятия, использовать свои смертоносные растения или просто заколдовать их. В моем случае я использовал свои проклятия в своих интересах, контролируя врагов с помощью Империо, чтобы они сражались на моей стороне и отвлекали других. Однако, если вы решите не использовать проклятия, вы все равно сможете снять их с помощью лучших комбинаций заклинаний, древней магии и большого количества зелий Wiggenweld. Вы определенно захотите убедиться, что у вас есть максимальное количество лечебных зелий, 25, прежде чем углубляться в обе арены.

Боевая арена Северного побережья

  • Враги: Браконьеры, Эшвиндеры, Инферни и Пауки
  • Награда: Пальто вора

Боевая арена Южного побережья

  • Враги: тролли, гоблины, дворняги, болотные болота и пауки.
  • Награда: Костюм Эшвиндера

Как только вы завершите обе боевые арены, у вас будет полный комплект дуэлянта, плащ вора и экипировка пепельного ветра. Вы также получите всплывающее сообщение о достижении «Примите вызовы». Можно официально сказать, что ты чемпион по дуэлям.

Ищете больше материалов Pro Game Guides Hogwarts Legacy? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как прервать атакующую дворнягу в «Наследии Хогвартса» (дуэльный подвиг) или о лучших заклинаниях в «Наследии Хогвартса» — список уровней заклинаний!

Добавить комментарий