Как победить Зелла Кондорбрэйва в Gungrave GORE


Gungrave GORE предлагает очень разнообразные бои с боссами, как по сложности, так и по стратегии. Например, битва с боссом Гангрейва Гора Брхату заключается в том, чтобы держаться от него подальше. Напротив, сражение с Zell Condorbrave заключается в том, чтобы уклоняться в нужное время и как можно быстрее наносить как можно больше урона. Ниже вы найдете руководство о том, как победить Зелла в битве с боссом, в том числе о его атаках и о том, как лучше всего победить его.

Как победить Зелла Кондорбрэйва в Gungrave GORE

Фаза первая

В первой фазе Зелл будет зацикливаться между тремя атаками, каждая из которых отбивает у вас желание использовать одну стратегию, чтобы победить его.

  • Тройной выстрел: Зелл присядет и нацелит на вас свою снайперскую винтовку, в то время как между вами и ним появится лазер. Затем он сделает три последовательных выстрела, каждый из которых нанесет огромный урон. Вам нужно уклоняться от этих выстрелов, потому что два попадания потенциально могут разрушить ваши щиты.
  • Минный бросок: Зелл быстро полезет в свое пальто, прежде чем бросить в вас мины, которые мешают уклоняться влево или вправо. Одна мина не нанесет серьезного урона, но столкновение с несколькими минами начнет брать свое. Мины будут сохраняться до тех пор, пока он не выбросит больше.
  • Дождь огня: Зелл быстро укажет на вас, прежде чем артиллерийский огонь обрушится на позицию, на которую он указал. Вы уже должны быть вынуждены передвигаться по арене из-за Тройного выстрела, но вы все равно должны быть внимательны, чтобы быстро выйти из этой атаки.

Связанный: Какова продолжительность игры Gungrave GORE?

Второй этап

Когда у Зелла останется чуть больше половины здоровья, он войдет во вторую фазу. Вы узнаете, что эта фаза началась, когда Зелл применит свою первую новую способность:

  • Вызов подкрепления: Зелл быстро присядет и громко свистнет, призывая пятерых наемников, которые начнут забрасывать вас пулями.
  • Прицельный выстрел: Зелл исчезнет с арены, а затем снова появится на вершине случайного соседнего строения. Затем он нацелится на вас, показывая синий лазер, направленный на ваше тело. Наконец, он выстрелит в вас мощным снайперским снарядом, который одним выстрелом уничтожит полные щиты, поэтому обязательно уклоняйтесь от него.

В зависимости от настройки сложности игры вы можете активировать режим ярости и быстро уничтожить Зелла, даже когда на вас нападают наемники. Наемники не наносят большого урона, а запас здоровья Зелла невелик, поэтому, если вы можете, ваш лучший вариант, скорее всего, будет заключаться в том, чтобы сфокусироваться на Зелле, прежде чем он сможет активировать какие-либо способности.

Хотите больше информации о Gungrave GORE? Проверьте Сколько этапов в Gungrave GORE? и Как выжить на вершине поезда в Gungrave GORE от Pro Game Guides!

Добавить комментарий